Будет ли восстановление отношений с этим человеком? Если да, то когда? Какими будут отношения в случае восстановления? - вопрос №5122075

600 p
Ирина 27.11.1979, Григорий 9.08.1978
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте  Ирина, мужчина  не планирует возобновлять отношения, он думает о полном прекращении взаимоотношения.  Извините
Восстановления отношений не будет! Григорий не может принять такое решение, что то его держит в других отношениях, вполне может и ребенок! Но вас вспоминает, может смотрит в соцсетях! Но не более!
Прогноз на будущее для ваших отношений неблагоприятный: возможно, вам придется расстаться. Карты таро говорят, что если вы хотите сохранить этот союз, вам обоим надо много работать над собой, учиться быть терпимее друг к другу.
Нет. Другие отношения будут
руна Винья перевернутое положение. вы, можете восстановить эти отношения, только в случае вашей «жертвы». это могут быть ваши интересы, ваше положение в обществе. ситуация нестабильная, нет пока жирной точки окончания. разумно просчитывайте каждый шаг, если желаете сближения снова.
По карте якорь видно, что ситуация зашла в тупик. Есть по карте книга много скрытого. По карте ключ, ключ  к решению проблемы будет найден, но не так скоро. И разгадкой будет некая двойственная ситуация. У мужчины есть другая, по карте змея и по карте клевер, можно сказать, что на данное время ему с ней приятно общаться. А как результат, выпала карта гроб, тут можно говорить о разрыве отношений между Ириной и Григорием.
Будет, но после продолжительной паузы, не скоро. Но возобновление отношений не принесет радости — зря потраченное время, а исход тот же.
Доброго времени суток!
Вы часто вспоминаете мужчину и даже тоскуете по нему, мужчина тоже вспоминает, но уже думает что отношения закончены. Между вами нет общения уже несколько месяцев, поэтому мужчина не планируется пока возобновлять что то. Занимается своими личными делами. Но, шанс у вас будет в этом году начать общение снова.
С уважением Анна!
Примирение будет на днях, в течении двух недель, вы очень совместимы и отношения будут хорошими, яркими, сексуальными, у вас будет семья ,,,
Восстановите отношения, и будет новый виток, новые планы на двоих показаны.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Если отношения восстановятся, то характер отношений будет прежним. Ничего не изменится
перевес отношения к миру.ответ карт оракул чувства любовь карта весна и он же интерес в этом держит
Здравствуйте, Ирина. Григорий не планирует восстановление отношений.
Здравствуйте.  Восстановите отношения.  Но ненадолго. Снова зайдёте в тупик. И решите сами выйти из этих отношений.
Здравствуйте. Считывается информация что восстановление будет. Если нейтрализовать действие негативной со стороны очень коварной женщины, она не будет давать даже и малейшего шанса. Вы витаете в плену иллюзий, много обмана вокруг вас.
Здравствуйте!
Вы мне очень закрытой идет по характеру, вы не всегда открываетесь, бываете зажатой, его первым дело привлекла в вас, загадочность и молчаливость даже какая та.
он от вас шагов ждет, то что вы начнете показывать свои чувства к нему, ведь вместе с закрытость я вижу, что вы редко показываете ему, то что вы по настоящему чувствуете, стоит проявлять как больше любви к нему
Вот увидела ваш образ в его голове, но вас он видит через чур властной, что вы порой уж слишком давите, даже он думает, что вы с другим мужчиной, либо вы сами как мужчина себя порой ведете.
но, ему нравиться в вас доброта ваша, и отзывчивость, и умение с людьми хорошо ладить.
вы, ему кажетесь очень крепкой духом женщиной и работа у вас хорошая, многое в вас его привлекает .
он считает, что у вас с ним много перспективы, и он вас видит своей женщиной, и другой не какой не видит
только попробуйте мнение быть закрытой от него, делитесь все что чувствуете, ему.
Отношения вполне хорошии, вы с ним можете быть долго вместе, как дальше будет зависит от много имено от вас!