Здравствуйте, товарищи эксперты! Мой вопрос касательно работы. В конце прошлого года я уже задавал вопрос и прогнозы были довольно-таки радужными. Однако есть много моментов Постараюсь вкратце. - вопрос №5119523

1500 p

Мой бывший начальник перешел на другую должность начальника и отдел. Остался я и одна коллега менее опытная. В других отделах тоже перепланировка и многих повысили, так как посмещались должности. Про меня как-то забыли, хотя кто-то должен руководить отделом. Формально мне директор сказал, но официальных бумаг нет. Плюс не получается выпустить книги, так проблемы с дизайном. В общем всё пошло не так. Кроме ЗП. Тюфу-тьфу есть стабильность и может даже прирост. Но хочется формально для опыта и должности.

1) Прошу подсказать почему меня до сих пор не повысили? В чем причина от директора? Не видит меня в этой должности или чего-то ждет. Не ценит ли? В общем в чем преграда то? Я работник старый. Как бы заслужил наверное...

2) Будет ли всё-таки повышение или поезд ушел. В ближайшее время? Или поставят другого человека, вытеснят меня и попросят уйти,

3) Что с моей книгой? Выпустится ли она так, как я хотел бы. Пока через чернии идет все,

4) Может ли быть у меня совершенно другая должность в другом отделе? Быть может директор это рассматривает? У нас давно был разговор, но все пока на уровне осталось разговора.

Заранее спасибо за ответы.

Я Евгений 32 года.

Вопрос задан анонимно
20 ответов

Ответы

Уважаемый Евгений.

1) Дело не том, что вас не ценят вообще, а ценят как классного и надежного исполнителя. Как известно, не всякий хороший работник может стать хорошим начальником. Ваш директор полагает, что у вас как раз тот случай. Кроме амбиций должно быть еще много всякого, чего он в вас не наблюдает

2) Будет другой. Уйти не попросят, но, понимая ваши несбывшиеся ожидания, будут готовы к вашему уходу по вашей же инициативе.

3) С книгой не все так однозначно. Видимо, как вы хотите, не получится.

4) Учитывая ваш вклад, который ценен для руководства, вам могут предложить какую-то формальную/номинальную руководящую позицию без реального сектора принятия решений, но не более того.

В любом случае, удачи!

Здравствуйте, ваш руководитель попусту забывает, зарывается в свои проблемы, не доходят руки, так как не считает ваше официальное повышение делом приоритетным. Достаточно настаивать и дипломатично напоминать ему об этом, возможно даже написать официальное прошение.
Повышение в перспективе просматривается, убирать вас не планируют, считают в принципе ценным сотрудником, не отчаивайтесь и не теряйте надежды, проявлите терпеливость и чувство требовательного такта
По книге сейчас несколько неблагоприятные события, которые сенятся резким взлётом и всё пойдёт как по маслу
Другая должность у вас в перспективе есть, и она связана с официальным переводом.

Добрый вечер, Евгений.

1) Причина в том, что директор не считает вас готовым к этой должности и считает, что нужен другой кандидат. Сначала он думал о назначении вас, но потом у директора изменились приоритеты и он забыл о вашем повышении.

2) Хоть повышение не предвидится. Но вам всё равно стоит продолжать работать на высоком уровне и показывать свои способности, чтобы обратить на себя больше внимания со стороны руководства

3)Продолжайте работать над книгой и как только вы решите проблему с дизайном, то книга сразу же отправится в печать.

3) Директор прямо сейчас рассматривает варианты для вас в другом отделе, в том числе на руководящую должность. Вам стоит напрямую обратиться к нему и рассмотреть возможные вариант.

В любом случае, под лежачий камень вода не течёт, и у вас сейчас наступает благоприятный период в плане карьеры, и текущие перемены в компании окажутся для вас полезными.

Здравствуйте! Ваш директор ценит Вас, но не хочет ставить на руководящую должность. Что касается книги, то ее не выпустят. Идут разговоры о ней и ни к чему не приводят. В конце года у Вас будет новый проект и  Ваши мечты будут осуществляться понемногу.
Здравствуйте, Евгений. Начну по порядку:
1) Директор планирует повысить вас, другого такого кандидата, как вы у него на примете нет, основные надежды он возлагает именно на вас. Скажу честно, небольшие сомнения насчет вас у него также присутствуют, однако, чаша весов склонится именно в вашу пользу.

2) Повышение у вас будет обязательно. Поставят именно вас, как я и сказал в первом вопросе. Директор также обращал внимание на одного из коллег, мужчину, с которым вы работаете, но быстро отказался от этого варианта.

3) С вашей книгой, к сожалению, процесс затянется. Вы сможете ее выпустить, но все проблемы у вас решатся только в начале лета, в первой половине июня.

4) В другом отделе вы работать не будете. Директор рассматривает только на ту должность, которую вы подразумеваете сами. Таких перестановок не произойдет точно, можете не думать об этом. Останетесь в своем отделе.

Можете не переживать, ожидаемое повышение у вас скоро случится обязательно, а кроме того вы издадите свою книгу, ваши усилия обязательно окупятся
1.Начальник не видит в Вас нужных ему амбиций и целеустремленности.Он не спешит бежать вперед паровоза, считает, что если Вам необходима данная должность, то Вы должны проявлять находчивость и инициативность.Конечно он ценит Вас, но как и большинство начальников об этом не станет говорить.
2.Вас никто не вытеснит.Заявите напрямую о своем желание.Вас будут рассматривать.
3.Книгу выпустите, но это отложится на неопределенный срок.
4.Все свои возможные должности обсудите с директором.Он ждет от Вас этого шага.Этот разговор выгодней начать Вам, а не ему.
Вероятно он предложит Вам хорошую замену, которая полностью Вас устроит.Начальником не назначит, но должность выше обозначит точно.
Здравствуйте. 1. Не видит в вас руководителя, вот принципиальная точка зрения. Может вы и компетентны, но он подыскивает вариант скорее всего извне, новый. 2. Повышения ждать не стоит, но вас оставят, скорее всего как прежде будет. 3. Книга выпустится, но так и будет все очень очень медленно идти. 4. Подумать стоит вообще вам о чем-то новом для себя, возможно и новом предприятии.
Не повысят. У вас будет другая должность. Книгу выпустят.
Евгений, всё идет своим чередом, не так быстро, как вам бы хотелось, но унывать не стоит точно, есть у вас должность, считай в кармане, начальник пока не оформил, надо ему как нибудь при  случае напомнить, просто закрутился, видит вас именно в лице руководителя, высокого мнения, как о специалисте, неит причин хандрить.
С книгой вашей — спеет ситуация, тоже не подгоняйте, не тратьте лишний раз энергию, вы только предствьте — вот высадили скемечко морковки, и как не дергай за хвостик, быстрее не вырастет, только создаете суету и сами себе мешаете. Делайте что должно, занимайтесь собой, не забывайте о хорошем настроении и весне, а то у вас уже тревожность нарастает, и подозрения, что не помогает в делах, а наоборо. Такие мысли негативные, как «вдруг меня  не очень-то ценят..», как вы можете так думать, не ценили бы — не держали бы, у вас всё идет так, как и должно быть. Нет никаких преград, задан ритм такой, какой вы осваиваете, быстрее у вас не порлучается, хоть вы раболтник «старый», но мужчина еще совсем молодой, и раньше чем в 33 — вам стоит еще поработать, до выхода на линию к успеху.  Более подробный анализ, при уточнении всех данных.

Здравствуйте
Евгений — у директора есть какой то выбор
Директор сам сейчас показан в полной нервотрепке и в данный момент ему просто не до решения этого вопроса
Но у него похоже на примете есть более «выгодны»( с его точки зрения) кадр — может, по знакомству

На прежнем месте Вы однозначно остаетесь — никто Вас «подвигать» не собирается( 6 кубков) — прежнее место и коллектив. Просто ( пока) без повышения

С книгой показаны проволочки — 8 кубков+7 мечей
Вам нужно самому проверить ход ее изготовления-там что то случилось — может, затерялись рукописи, может кто то забыл( 7 мечей — какой то подвох)

Нет, в другой отделе и другой должности у Вас не показано
тут совершенное «нет»
Учитывая столько вопросов и Ваше недовольство — совет карт таков: делай что должно — и будь что будет
Это я перефразировала — карты показали слишком много мечтаний, оторванных от земли, абстрактность вопросов и печаль сплошная
Живите здесь и сейчас

Здравствуйте. Я вижу Вас на новой должности в другом месте, директор помнит о Вас. По карьере рост идёт, по книге выпуск будет, но не так скоро, дизайн мне идёт будет лучше даже.
изображение из вопросаизображение из вопроса  Здравствуйте, Евгений! Не повысили вас потому, что нет достойного кандидата на ту должность, на которой вы сейчас, нет достойного руководителя, как вы. Директор вас очень ценит и боится потерять, он вас очень уважает. Повышения в этом году точно не будет у вас, вас ни кто не вытеснит, вы так же там и останетесь работать, на этой же должности. Ваш руководитель рассматривает вас в другой должности, в другом отделе, там и зарплата больше. Но вас поставят в следующем году, тогда появится человек на вашу должность. По поводу книги: небольшое препятствие будет, так как вы хотите она не выпустится, и сроки чуть сдвинутся, но вы обязательно выпустите книгу, чуть позже и с дизайном книги найдете выход и компромис. Вче будет хорошо! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Вы даже не представляете, как много положительных эмоций Вас ждёт ближайшие два месяца. Всё что Вы ждёте решится положительно.
Здравствуйте, Евгений! Вас видят коллеги, да и руководство-как достаточно позитивного, даже очень позитивного и открытого коллегу, сотрудника, товарища( как у вас там принято говорить)  Почему не предлагают повышение-- у них(руководства) такое ощущение, что Вы как-то подустали, то ли скучно стало. то ли что… Словно нет динамичности и  что. возможно--Вы куда-то намереваетесь… перезагрузиться, в другое место словно..
Назначат руководить. похоже- менее  опытную коллегу( 3 куб выпала)- как-то она смогла себя утвердить в кандидаты. В другой отдел--перспективы таро не показали… Но Вы  будете  что называется Не в «внакладе- хорошие пент карты выпали в целом по  финанс стабильности(зарплате). И это Вас будет радовать..) Удачи!
Я вижу вы человек с тонким восприятием мира. Вы пишите книги. я не знаю ни одного начальника, который бы писал книги. Творческие люди имеют другой склад ума, чем начальники. Ваш начальник знает вас хорошо и понимает, что вам трудно будет измениться, ведь  чиновники при должности намного отличаются от вас,  в голове у них планы работы, время, сроки ответственные люди, отчетности, бумаги с цифрами и графиками.  А вы человек творческий, чувствительный, добрый в душе философ. Выпуск книги какой бы она хорошей и полезной ни была, это всегда волокита с издательством. Вам нужна помощь всё тех же высоких начальников, которые одним звонком могут пробить бюрократические заслоны. Видимо должна быть заинтересованность этих самых начальников в вашей книги, тогда быстро опубликуют. С уважением Нурис.
Здравствуйте! Дело в том, что повышение и новая должность не появляются в Вашей жизни, потому что Вы к этому внутренне ещё не готовы. Ваша самооценка ниже, чем то, чего Вы ожидаете. Необходимо проработать самооценку и внутреннее состояние. Тогда всё сложится. Т. Е. Ищите причину не в начальнике, а в себе.

Здравствуйте.

Книга выйдет, как хотели, чуть позже, все идет как надо.

А вот касаемо должности и прочего, нужно подойти снова к начальству. Он мог забыть. Все говорит о том, что вы должны вновь напомнить о себе. Если не подойдете, то вы действительно можете остаться в пролете перед кем-то более болтливым.

Успехов!

Здравствуйте, Евгений. Вас не повысили из-за того, что под лежачий камень вода не течет. Хотите быть руководителем — проявляйте инициативу, проясните вопрос с директором. Иначе действительно поставят другого человека. С книгой также нужен контроль и обратная связь в большей степени. Директор не рассматривает другую должность для вас, другой отдел, так как разговор был давно и вы не стимулируете изменения.
Вас ждёт Победа, будет повышение в течение месяца
Евгений здравствуйте! ТО что влияет на сегодняшний день это моменты связанные с событиями прошлого, это могут быть и неудачные отношения с мужчиной, возможно развод, разрыв отношений, и всё что вы делаете сейчас вас не приводят к желаемым результатам, возможно вы сами не впускаете в свой мир мужчин, не доверяете им, но события будут развиваться по другому, и связано это будет больше с работой, возможно вы много времени уделяете работе, рабочим отношениям, возможно думаете о своём бизнесе, либо дело которым вы можете заняться с кем то, и вам стоит принять такое предложение, но возможно вы хотите развиваться в другом месте, в другом городе и настроены на переезд, но в любом случае вам внешний мир как раз помогает и возможно вы не видите этой помощи, но реально вы скоро это почувствуете, в вашу жизнь войдут новые события, надежды ваши исполняться позже, и как совет и итог не оглядываться на прошлое, а жить настоящим. По поводу отношений они у вас начнуться весной ближе к весне 2024… Теперь по здоровью, я посмотрела что у вас закрыты практически все чакры, это бывает когда человек живёт долго в напряжении, у вас поле сдвинуто влево, вы часто сожалеете о прошлом, и ваше прошлое вас тормозит. Вы сказали грустно и это отражает состояние ваших чакр они закрыты и не дают энергии на те сферы жизни, где она нужна, например на личную, может болеть позвоночник, и частые головные боли, особенно район лба, глаза. Так же могут болеть ноги(вены) и острые процессы в левой части тела, покалывает сердце, могут быть боли в поджелудочной. Просто нужно проделать массажи, отдохнуть, полюбить себя. Есть конечно психологические проблемы которые закрывают чакры, если их открыть уйдут многие проблемы, в том числе по личной жизни. Должность по работе у вас поменяется, вы будете довольны. Поменяется в 2024г