Здравствуйте. Мужчина А 15.07 кто в сердце, кто в жизни. Чем сейчас занят. Что в мыслях , планах. Что в работе ждёт . - вопрос №5122271

1500 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Думает о девушке. По работе все стабильно.
Добрый день!

Недавно он был в состоянии стопора, не мог выбраться из не устраивающей ситуации. Сейчас переживания проходят.

В мыслях деньги, достаточно крупные. Уже в предвкушении их. И активно действует.
Но либо он сам делает что-то не очень этичное, либо с ним делают. Закончится все это не очень приятно.
Если он химичит, то получит серьезные последствия.

Чтобы избежать неприятностей ему нужно взять под контроль финансы, материальную сторону жизни. А сейчас все расхляблено, так не пойдет.
в личной жизни все не так радужно, есть недопонимания и конфликт, больше с собой, сам себе противоречит. в результате чего будет полное завершение с прошлым и начало нового пути и новых возможностей. как в работе так и в личном.
Добрый вечер! с праздником вас. в сердце у мужчины светловолосая дама огненного знака зодиака, не высокого роста, именно ею сейчас и заняты его мысли, так же в работе и в делах ожидает процветание, успех в делах и стабильность, разрешение рабочих вопросов, коллективное сотрудничество.
в сердце и мыслях женщина, но они пока не встречаются. По работе со временем ждут позитивные изменения
Добрый вечер. Мужчина ведет размеренный образ жизни. Планы у него конечно есть, но не все от него самого зависит. В работе пользуется хорошей репутацией, исполнительный, добросовестный. Есть перспектива карьеры. На сердце женщина, очень нравится ему, но он не может ярко проявлять свои чувства. Сам от этого страдает и вызывает  сомнения у девушке.
Вскоре крупно повезет в финансах.Фортуна спуститься с небес.А думает о женщине с ребенком.
Здравствуйте, мужчина чуткий, интуитивно развит, такого не обмануть и не прельстить внешним видом, ценит чистоту помыслов, лицемерие и притворство сразу отметает, на сердце у него есть одна единственная, он верит в любовь с первого взгляда и до конца жизни хранит привязанности, семья и дети, это святое понятие для него, в работе успешно продвигается, он оптимист, его уважют окружающие, у него много помощников.
В сердце его прошлое, в жизни проблемы и не малые., занят решением этих проблем.в работе идёт продвижение, но чуть позже уже.
Серьёзных отношений нет сейчас, такие называют инвалидными, но он желает создать крепкую семью ,, по работе карьера, возможно повышение ,, в планах прибавление по финансам ,,,
Живет спокойно, размеренно и не торопясь, всегда зант своими делами, дальновидный и никогда не спешит. Планы на семью по большей части, но и сердечные дела его тоже волнуют, с недавних пор в его сердце милая девушка.
Здравствуйте 🌸☺️
ваш видео прогноз
https://youtu.be/0SnpLSFMtvs_636
Серьезно к девушкам не относится