Какие события произойдут в жизни Ольги, 28.06.88, в ближайший месяц - вопрос №5122320

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Очень стабильный месяц и Ваше внимание будут занимать финансовые вопросы, остальное без изменений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Все будет замечательно. Занимается интересным делом, которое приносит и удовольствие и доход.

Я так понимаю недавно был сложный период, из которого она вышла победителем.
Основная карта месяца Рыцарь мечей -это накал страстей как в личной так и в рабочей сфере, большая вероятность конфликтов, которые все же вы можете мирно разрешить. 8 пентаклей перевернутая — много работы и мало свободного времени, буквально на износ. 7 кубков так же указывает на довольно сложное положение, потребность сделать очень ответственный выбор, пойти на уступки или на компромисс, принеся в жертву личные стремления.
здравствуйте. в ближ месяц выпадают неожиданные новости у Ольги, приятные хлопоты, встречи и интересные предложения, новые знакомства, скучать не придется точно, так же будет дорога либо путешествие по делам.
Здравствуйте, Ольга! События разворачиваются очень благоприятно для вас! На вас выпала карта стабильности и сотрудничества. По аркану звезда может исполнение желай( счастливая семейная жизнь, вступление в брак). Идут хлопоты по работе, некая конкуренция и борьба, которая приведет к прибавке в зарплате. К вам идет рыцарь кубков- это любовь, чувства. Расклад завершает- иерофант( предложение руки и сердца?)
Ольга, у вас могут быть неприятности из-за сказанных лишних слов! Это очень вас расстроит! Лучше промолчать!
Здравствуйте. В личной жизни показали отношения с мужчиной, есть очень сильные эмоции, связанные с ним, но эмоции не только положительные, но и отрицательные. Есть какой-то внутренний конфликт.
В рабочей сфере ситуация движется по кругу, но вам повезет, обстоятельства складываются в вашу пользу. Карты показывают, что вы профессионал своего дела либо очень хорошо ориентируетесь в том, чем занимаетесь, ваш ждет успех и признание. Всех благ
Развитие отношений, большая  неожиданная прибыль ,,,
Здравствуйте произойдет долгожданная встреча с мужчиной Александр.
Отношения с мужчиной будут счастливые
По работе перемены. Деловая встреча.
Может всплыть что то из прошлого, будьте внимательны

@ SOFIA CHERNAYA