Что за девушка? Замужем или нет? Испытывает ли что то ко мне? Зовут Алёна! Меня зовут Дмитрий! - вопрос №5122574

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Девушка с высоким интеллектом, жизнь ее уже била и поэтому, не ищет мимолетных увлечений.Вам она нравится, но вы не свободны.Если решитесь проявить активность… то вам пpeдcтoят вoлнующиe, paдocтныe пepeживaния: нaчaлo нoвoгo, чудecнoгo coюзa… пoдъeм к вepшинaм cчacтья  Вaм удacтcя paзpeшить кaкую-тo дaвнюю пpoблeму, cвязaнную c чeлoвeкoм или c вaшими пapтнepcкими взaимooтнoшeниями. Вам ждать хopoшую нoвocть, пpиятнoe извecтиe или звoнoк, кoтopoгo вы,  дoлгo ждaли.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в отношении Вас лёгкая симпатия идёт. Отношения есть у неё.
Алёна не замужем   . Она ищет    серьёзных отношений для жизни    и   смотрит на    вас  ,  как на перспективного  мужчину для   своих намерений .  К   вам  пока интерес и симпатия  ,  можно общаться и   чувства  раскроются   .  она   порядочный  человек   ,    постоянная и  не глупая    .   Немного   скрытная   , но это  уроки и опыт    жизни    ,  что имеет    .  Кого полюбит. тот    увидит много   положительного в Алёне   . Удачи — рекомендую!!!
Здравствуйте, видео ответ на Ваш вопрос
youtu.be/x6EgtpH_-S4
Она замужем.Желание секса с вами нет.
Не замужем. Ждёт от мужчины первого щага.
Здравствуйте! Девушка свободна, к вам испытывает интерес и влечение.
Здравствуйте!
Вы ей очень даже симпатичны, но она не рассматривает вас серьёзно.
Потому что  считает, что вам нужны только лёгкие отношения.
Понимает или даже видела, что вы находитесь в окружении  многих других  девушек.
Девушка в отношениях, серьезных (не исключаю брак), вы об этом точно узнаете в ближайшее время. Будете переживать, к вам у нее есть симпатия, она так же знает и о том, что нравится вам, поэтому старается не давать надежду.
Здравствуйте.
Сейчас девушка не в браке, но была. Показано, что есть бывший муж, сейчас это в прошлом. Чувства к Дмитрию не вышли. Есть в моментах эмоции, которые он вызывает, но при этом нет развития чувств, даже она может от этого наоборот стараться закрыться и не подпускать в свои границы. Может на связь не выходить или всем видном показывать, что ей это не нужно. На построение отношений она тоже не готова с Дмитрием, больше как-то пока себя и так чувствует не плохо.
Замужем за мужчиной, которого знает с детства. К нему чувства испытывает.
Здравствуйте, Дмитрий. Интересуется вами, глубоких чувств нет пока.
Девушка сейчас не в браке и не имеется серьезных отношений на данное время. К вам испытывает симпатию.
У девушки сложности в  личной жизни показаны, внимание идет больше на работу, отношения есть но не официальные.
К вам неопределенные чувства, есть симпатия

Не замужем, есть ребенок. На сегодняшний момент состоялась в жизни, всего добилась сама своим умом и целеустремленностью. К Вам относится с интересом, хочет встреч, романтики, близости.
да дама скорее всего не свободна, замужем. к вам у нее есть интерес но больше дружеский, она пока просто присматривается к вам больше но выводов определенных не делает, пустила все на самотек
1. Не замужем.
2. да испытвает симпатию к вам