Дорогие эксперты! Подскажите мысли молодого человека обо мне, ближайше будущее и совет как себя вести?) Вадим,17.09.1992 - вопрос №5122700

600 p

Дополнение автора от 08.04.23 09:07:08
Я Наталья,30.01.85
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мысли — Он наблюдает за вами. И активно работает, чтобы достичь целей по финансам.
У мужчины были разрушения в отношениях, резкие перемены в семье нужно набраться терпения и постараться найти компромисс ему. Апатия у него. Тут треугольник. Выбор будет в отношениях. Вы притягиваете его физически, серьезности не вижу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влюблен в вас. Вы для него ресурсная девушка
На данный момент мужчина испытывает к вам симпатию, вы ему нравитесь как девушка. Но пока только готов на дружеские отношения с вами. Как будут развиваться в дальнейшем отношения между вами, зависит уже от вас двоих и времени.
Его интересует только секс.Если вас это устраивает вперед.А так сами думайте стоит ли овчинка выделки.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/sPBCMiN7bvs
Он когда на вас смотрит замечает ваше стремление к нему, видно с каким-то другом часто обсуждает это и его даже как-то это веселит. Лучше бы вам его стороной обходить.
Здравствуйте!
Думает о встречи, и скорой поездке.
В ближайшее время в жизни мужчины случится какое-то приятное событие или торжество.
О девушке скучает, так как их разделяет дистанция, на расстоянии.
Переживает, хочет разговора
Он думает что вы хотите закончить с ним отношения, как будут развиваться отношения, это будет зависеть не только от вас, так есть вмешательство и влияние родственников на ваши отношения, как вам вести себя с ним, запастись терпением и ждать
Здравствуйте! Мысли о Вас карта *Королева жезлов* -соответствуете его представлению о настоящей женщине.Возможное будущее карта *10 жезлов* — не просто наладить отношения, много препятствий.Совет для Вас карта*Королева жезлов* — быть естественной, слушать свою интуицию.
Как бы Вы себя не вели, Ваши попытки иметь с ним отношения, не увенчаются успехом, тем более, что у него есть с девушка, с которой все серьезно. Вы намеренно обрекаете себя на душевные страдания, мечтая о том, чему не суждено быть.
Главное не давить на него. А так к вас все отлично идет, влюблённость отношения долгие и крепкии будут на данный момент вижу в отношениях вы года еще нет. Зараждения новых отношений гармоничные отношения.
здравствуйте, в мыслях сейчас у мужчины переживания и хлопоты связанные с финансами и работой, сейчас он думает как ему разобраться с ними, вы пока стоите у него на последнем плане. но это не значит что он о вас забыл и не помнит, он так же о вас вспоминает, скучает.
вам сейчас никак не стоит себя вести, пока отстранитесь и наберитесь терпения, возьмите паузу, парень должен сам проявиться и дать о себе знать чуть позже, иначе можете сделать только хуже
Здравствуйте! Он чувствует к Вам симпатию, считает очень интересным общение с Вами, но ему не всегда понятны Ваши эмоции. Он не хочет сложностей в общении, тайн загадок. Ведите себя с ним попроще, проявляйте внимание к его интересам. Он это оценит.
С симпатией. Собой будьте — совет. Не нужно унижаться перед ним.

Туз жезлов это сексуальные отношения, но ни любовь, по датам вы с ним ни совместимы, он ни ваш мужчины ,,,
Пока интерес к вам. Вести себя как обычно
Неискушенный серьезными чувствами, Вы можете стать его учителем в этом, чему был бы рад несказанно. Ведите себя как мудрая женщина, именно такой он Вас и видит, и это его заводит.
Здравствуйте.
Сейчас его мысли поменялись к вам в ряду обстоятельств, рассматривает вас. Не показывать ему чувств и быть прохладнее — мечи выпали.
Молодой человек восхищается Вами. Ему нравится общаться с Вами, особенно когда Вы в хорошем настроении и можете согреть его лучами своей внутренней радости. Паж Пентаклей и Рыцарь Кубков — карты советуют не забывать о своих интересах, несмотря на чувства и эмоции.