Здравствуйте! Есть ли у мужчины к женщине чувства? Или присутствует только расчёт? Какие действия будет предпринимать дальше? - вопрос №5122707

1500 p
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. От мужчины не ощущается того, что отношения построены только на расчёте. С его стороны этого нет. Да, есть небольшой интерес, но он минимален, здесь скорее то, что она ему чем-то когда-то помогла. Он благодарен в душе, но не на деле, а она считает, что сильно вложилась и практически безответно. Вышли Отшельник + 8 мечей + Паж мечей, квинт Звезда. Какая-то неопределённость присутствует, женщина не видит его часто, руки/глаза метафорически завязаны (8 мечей), он отдалился (Отшельник) и очень этим обижает (Паж мечей). Хоть и неосознанно это всё происходит, как у маленького ребёнка, но он действительно делает больно. В дальнейшем будет в поисках баланса, равновесия в отношениях, период Отшельника-Звезды пройдёт, пусть и продлится ещё какое-то время. На будущее – Умеренность – карта терпения и покоя. Также говорит о самоограничении и воздержании, то есть в каких-то моментах ему нужно ограничить себя и воздержаться от чего-то, чтобы не натворить дел.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет с его стороны чувств. Сами убедитесь скоро. Расходятся ваши дороги.
Будут упреки и недоверие. Вижу много слез и страданий, чувства есть но мужчина тиран.
Больше расчет. любви нет. Конфликт будет, и деньги будет просить или помощи.
Отношения закончаться(смерть+луна).Вы кармические партнеры.(высший суд).Но и рассчет есть он не простак.Всех благ.
Добрый день! на данном этапе у мужчины есть интерес к девушке, симпатия, ему выгодно и комфортно с ней находиться и проводить время, есть страсть и влечение в ее сторону
Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/13Uu1hebGA8
Всех благ!
У мужчины к ней только расчет. Корыстный. Будет пищать,, да лезть.
Здравствуйте. Мужчина вами манипулирует, в первую очередь карты это показали. Чувств теплых в целом вообще не просматривается, может только умело их проиграть, чтобы вы поверили. Но в глубине души вы и сами обо всем догадываетесь и понимаете. Мужчина преследует свои интересы в первую очередь. Обман и меркантильность с его стороны показаны.
Здравствуйте
карты показывают обогащение этого мужчины за счет вас,(медведь-рог изобилия) прямо сильных чувств я не вижу
Расчет есть, но слабый. Его отношение к женщине развивается на чувственном фоне, есть симпатия, сильное влечение. Мужчина намерен построить серьезные отношения, любить эту женщину и быть только с ней.
Есть только расчёт у него, какая то тайна, иллюзия ,,,
Есть и чувства (король кубков, звезда), но и есть какой-то материальный интерес (8 пентаклей)
Да есть чувства.
Добрый вечер, идет информация, что мужчина склонен только брать, а отдавать ничего не хочет. Такое положение может  быть как в финансах, так и в чувствах. Если ему выгодно, то будет действовать и предпринимать шаги на сближение с этой женщиной. Может замуж позвать, хотя ярких чувств у него не просматривается. С уважением Нурис.
С одной стороны он привязан и даже в каком-то смысле зависим, привык и ее присутствие для него является неким залогом жизненной стабильности, с другой он как-то слишком резко настроен сейчас, будто отвергает, отталкивает, делает задеть. Но это временно судя по дальнейшим действиям.
Мужчина будет в перспективе предпринимать шаги, способствующие сохранению устойчивого положения. В то же время это постоянство будет неоднозначным, как будто он и ситуация на распутье, между несколькими вариантами развития, но он не будет склоняться определенно к какому-либо из них. По сути все будет висеть в положении, когда нет явной конкретики.
Здравствуйте. Ваши опасения не напрасны. Мужчина строит с Вами отношения исходя из собственных интересов по Королю мечей, а  3кубков перевернутая указывает на отсутствие любви, Шут в действиях показывает на несерьёзность его намерений. По 2пентаклей он пока не определён в своих планах по отношению к Вам, будет действовать по обстоятельствам, тут многое зависит от Вашего расположения к нему, если будете проявлять инициативу, от отношений не откажется, но и большую ставку на него делать тоже не стоит.
Здравствуйте !!!

Ответ положительный, советую вам посмотреть мой Видео ответ.

www.youtube.com/watch?v=cnzkngHgMbQ

Здравствуйте.
Двойственность, запутанность, неискренность по отношению к ней.
Есть риск вреда, обмана.
В его действиях ощутима враждебность.
Есть указания на перемену мест или жизненных событий в скором времени у него.