Здравствуйте, я незнаю к кому... - вопрос №512279

Здравствуйте, я незнаю к кому обратиться мой муж уехал в россию, я сама в узбекистане с двумя детьми. бывает, что он уходит в большие запои. но когда он уехал я незнаю чем он там занимается. но зовет нас к себе. а я очень переживаю ехать с двумя детьми очень сложно, переживая что вдруг запьет и мы пропадем, окажемся в кучепроблем можете ли вы мне помочь. стот ли мне ехать, что меня ждет там. спасибо заранее.

Дополнение автора от 05.01.13 16:11:39

Елена 03,06,1982 и Руслан 15,01,1983

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Нужно Ваши данные, даты рождения его и Ваша, а ещё лучше фото обоих, тогда и просмотреть можно, что по судьбе выпадает. И имена, конечно.

Елена. Вам не стоит ехать, опасения и интуиция Вас не подводят