Добрый день. Я сама учительница английского языка и работаю с начальными классами. В этом месяце в нашу школу приезжают ученики из пяти стран в - вопрос №5123108

600 p
рамках программы Эразмус. Как я понимаю, это будут ученики 7-8 классов. Меня попросили провести три урока, чтобы продемонстрировать, как мы используем информационные технологии для обучения английскому языку. Как вы думаете, проходят ли уроки у меня хорошо? Будут ли ученики довольны моими уроками?
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам совершенно точно не о чем беспокоиться, вы настоящий профессионал своего дела. Я вижу, что многие люди довольны вашими познаниями и подачей материала для них. Ваши запланированные уроки пройдут без проблем, а ученики останутся довольны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У вас хорошо проходят уроки.
Ученики будут довольны.
Ваши уроки пройдут хорошо и вы будете иметь успех.На уроке
меняйте виды деятельности и продумайте все этапы урока, конец урока, где они продемонстрируют полученные знания в интересную модель, которую создадут сами.
Вас ждёт хороший успех, всем ваши уроки понравятся ,,,
ПРоходят хорошо, потому что Вы человек старательный и ответственный. Руководство Вас оценит по заслугам.
Вы хороший специалист, но с заниженной самооценкой. Вы сможете не только дать хороший мастер класс, но и зарекомендовать себя перед руководством и коллегами. Подавайте на высшую категорию сразу. Все получится
Здравствуйте.  Ученики вас ценят. И с радостью будут ходить на уроки. Вас ждёт много хороших похвальных слов. Уроки ваши заслуживают внимания и уважения
Да будут ученики довольны. Не комплексуйте.
да, уроки пройдут хорошо потому что вы подготовитесь
На постсовковом пространстве вся система куда не плюнь через пень колоду сделана ещё по заветам илича структуоирована.
Так что очевидно же что если оценочной бал будет выше среднего считайте что вы на  запредельной высоте успеха

Ненужно быть к себе излишне строгой!
Здравствуйте
карта10 пентаклей-вы обладаете достаточно сильными знаниями, на карте дети заинтересованы, и все на виду-сможете донести до ребят информацию, карта солнце-будет и заинтересованность положительное мнение  о вас.