Доброго вечера! Какие сейчас отношения между Ниной , 21.04.58 , и ее сыном Валерием, 07.06.81 ? Какие отношения у нее с сожительницей сына, Мариной, 18.06.88? На чьей стороне Валерий? Какие отношения - вопрос №5123255

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
у Валерия с Мариной?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Нина против данного союза уже долгое время она не могла принять этот союз и не примет никогда. Нине обидно за бывшую жену Валерия за внучку. Здесь ситуация на самом деле очень сложная. Марина манипулятор и лепит из Валерия все что хочет на данный момент у них очень много ссор. У Валерия сложности с финансовым положением Марину это не устраивает, Валерий уже очень устал пожалел о своем выборе не единожды. но пока сделать ничего не может, пока Марина будет его держать он не уйдет. но отношения на грани раскола. Марина держать его уже долго тоже не будет. Разойдутся однозначно. На данный момент Валерий очень зол на Марину за прошлый и настоящие манипуляции в сторону его бывшей семьи. Только сейчас к нему приходит осознание. У Нины отношения с Мариной нулевые ненавистные я бы даже сказал.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Отношения Нины и Валерия: Будет праздник, веселье или застолье, что то подобное. Женщина балансирует между возможностями. Она закрылась и пытается найти равновесие в нестабильной ситуации. Болезненно переживает.
Отношения Нины и Марины: Женщины пытаются найти компромисс во взаимоотношениях. В принципе тут устойчивая ситуация в отношениях. Выпала детская карта, женщина думает о детях. У них в отношениях ситуация повисла.
Отношения Валерия и Марины: по колесу фортуны будет движение вперед, препятствия. пауза в отношениях, бездействие. Хитрость и обман со стороны женщины. Мужчина примет решение о разрыве отношений, тут 10 мечей, опасность разрыва, и наступит спокойствие после испытаний. Трансформация будет после завершения этапа в отношениях. Тяжело будет, мужчина думает о семье, о финансах. В раскладе ее женщина, будет приниматься решение и выбор в отношениях. Что то будет связанное с бумагами или документами. Будут переживания, но у Валерия есть чувства с этой женщиной. Дорога будет.
Отношения у Нины с сыном сложные, напряженные. Сожительницу сына она внутренне не принимает. Сын на стороне Марины. Они пытаются выстроить позитивную линию отношений. Но пока позиция Нины усложняет жизнь этих людей, включая и свою.
Нина    старается оторвать   сына от Марины .  негодует и  борется    .   она    не видит      будущего в этих отношениях  .   . А    в реальности , она  ревнует   сына и хочет  что бы он принадлежал только    ей  ,   это  материнский эгоизм ,  он тут     видно      в полном свете .      Валерий   не  на  чьей стороне, он  мать любит ,  обижать не хочет и Марину  терять не хочет -   он  в самом трудном положении их  всех   вас  .    И из за этого    положение      в паре  -проблемные ,  мягко говоря!
По хорарной карте (смотрю на время и место астролога) у Валерия с обеими женщинами напряженные отношения. С обеими сложности, которые ему не нравятся, раздражают. Но с матерью связь по типу не люблю, но вынужден. Не хочу, но должен.
Здравствуйте! Отношения с сыном с сыном стали более спокойные и доверительные. С сожительницей нет особых контактов и по энергетике, между ними есть напряжение. Валерий в состоянии между двух огней и старается держать нейтралитет.Между Валерием и Мариной сейчас все спокойно.
Здравствуйте
Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/wKAMUC6yKC0

Здравствуйте, ситуацию вижу следующим образом, между Валерием и Мариной конфликт, где мать Валерия стала полностью на сторону сына, собственно из-за чего мужчина не может здраво оценить ситуацию и найти некий консенсус с Мариной. Много негатива в данной связи и на будущее не очень хорошая тенденция если ничего не менять…
Нина не общается с сыном, чем очень расстроена, но уже как опустила руки, по типу:  «живут и живут», энергии, чтобы воздействовать или сопротивляться нет, и не проявляет никаких вмешательств, можно сказать, что она ждёт, когда сын одумается. Большая надежда на Пасхальную неделю, что придет к ней, встретятся и разговор между ними будет, Валерий старается не думать, отвлекается от мрачных мыслей об отношениях внутри той семьи, в котрой ему приходится жить, ему прежде всего надо работать, есть долги, и на первом месте у него материаольные вопросы, у Марины тоже есть важные дела, заботы ежденевные, и  еще ведь есть дочь, и в отношениях с ней сейчас кризис, так что дело не в том, на чьё кто стороне, каждый на своей, нет единства мыслей, желаний и стремлений, сейчас каждый сам за себя, а вам надо использовать тот момент, если вы хотите, чтобы Валерий обратил внимание на вас, вернулся и чтобы было примирение, надо вам действовать, такое «перетягиванией каната» может долго тянуться, и закончится болезнью Валерия.
Нина  неплохо относится к сыну.Да и сожительнице его. Но  Марина  не понимает некоторых семейных  отношений.  Несмотря на то. что Валерий  ее любит, она  не воспринимает его мать  (не хватает  мудрости на это, а всего лишь нужно поговорить,  наладить  нормальные человеческие  отношения ) И Валерий  мечется между  двух огней.  Вопрос " На чьей стороне Валерий."- неуместный .  Он любит и мать, и свою женщину
Здравствуйте!
Отношения между матерью и сыном достаточно доверительные. Но мать пытается воздействовать  на сына путем каких-то своих манипуляций, держит выгодную позицию для неё, просчитывает каждый свой ход, прежде чем что-то совершить или сказать. В ней есть некий расчет на то, чтобы с сыном быть в хороших отношениях. Не пытается их испортить.

Отношения Нины и Марины. Не всегда получается с ней договориться, и  прийти к единому мнению, но обе женщины стараются угодить друг другу. Нина всё-таки думает, что их отношения (Марины и Валерия) всё же когда-то завершаться, возможно иногда подливает масло в огонь, своими разговорами на детскую тему. В целом не сказать, что полный крах, но женщины стараются держаться на дистанции друг от друга.

На чьей стороне Валерий? Мужчина находится между ними, как меж двух огней. Старается не принимать чьей конкретной позиции, и придерживаться чьей-то стороны. Старается держать нейтралитет, и всё-таки в вопросах с матерью пытается ей уступить.

С Мариной у Валерия отношения периодически бывают неспокойными. Есть свои ньюансы, возможно сфера деятельности связана с разъездным характером работы, или он вынужден периодически отсутствовать в доме из-за финансовых проблем. А также решение бытовых проблем съедает всю чувственность, которая осталась в паре. Мужчина как бы обессилен, у него нет энергии на то, чтобы жить в гармонии, где-нибудь да происходит перекос. Ещё между ними в паре отсутствует духовная связь, что немаловажно для семьи, когда чувства уже не те, что были ранее. К тому же на будущее у Валерия не выходит из головы женщина, с которой возможно был разговор или в целом он думает об этой женщине, это может быть и бывшая, но интерес к ней у него до сих пор есть. Возможно интересуется её жизнью через ребенка, здесь показана детская карта, или в целом может узнавать через свои каналы информацию о ней. Для Марины она выходит соперницей.
Не сказать что всё плохо, но и нельзя сказать что всё хорошо в их отношениях. В дальнейшем у них будет период застоя в отношениях.
Здравствуйте, между Ниной и ее сыном постоянные скандалы, агрессия, также и с сожительницей сына отношения у Нины не складываются. Отношения у Валерия и Марины нормальные, спокойные, есть между ними теплые чувства. Мужчина на стороне сожительницы, а не матери.
Здравствуйте. Выполнил просмотр. Мне дет информация, что мама Валерия Нина чувствует сильное душевное опустошение и разочарование, по ее мнению сын пошел не тем путем, раздосадована его поведением, гнетущее состояние у нее, сложно ей, не радует ничего, сердце принять его личное не позволяет, а он как будто не замечает, что ей плохо… Она же ничего ему не говорит, просто скрывает свое состояние, боится его реакции. У Нины отношения с Мариной — контакта частого между ними не просматривается, а когда происходит — Нина старается сдерживаться от выражения истинного отношения к ней, в маске, скажем так, она далеко не в восторге от Марины, считает ее разрушительницей во всех смыслах, но опять же молчит. Валерий очень отдалился от матери, его мало заботит в принципе ее жизнь, ее состояние, ее чувства… А вот по отношению к Марине, простите, как марионетка он у нее…
Здравствуйте! Нине главное, чтобы сын был счастлив. Считает, что если ему хорошо с той, кого выбрал, значит так тому и быть. Она нейтральную позицию выбрала в этом вопросе. В целом для нее любая невестка — всего лишь невестка. Полноправным членом семьи для нее не станет ни одна из невесток. С Мариной у Нины отношения достаточно ровные. Нина занята своими делами, своим здоровьем. Внутреннее невосприятие имеется, но она его держит в себе. Особо не демонстрирует Марине. Причина в недоверии Марине и в неопределенности ситуации, отношений Валерия с Мариной. Но в целом считает, что Валерий и Марина — семья и их право выбора имеет право на существование. В течение полугода в семье будет радостная весть.
Нина очень негативно относится к Марине. Винит ее во всех неудачах сына. Считает, что жизнь сыну загубила и т.д. Переживает большое горе, потому что сын ушел в состояние, откуда сложно выбраться самостоятельно. В отношении к сыну просматривается: «А я же говорила!». Даже с некоторым злорадством. Считает, что теперь ее очередь позаботиться о сыне, раз у Марины не получилось. Будет находить любой повод, чтобы прийти и принести что-нибудь или сделать на правах хозяйки. У нее есть цель — что-то из детства Валерия реализовать. А если услышит в свой адрес, что помощь не требуется, будет делать вид, что обижается, изображать из себя жертву. Всячески выводит Валерия на эмоции и перетягивает на свою сторону. Зря Вы ожидаете, что Валерий примет чью-то сторону. Он балансирует между вами, старается сохранить равновесие, но делает этим хуже только себе, своей психике. Марина — единственная настоящая любовь Валерия, с ней он счастлив. Даже на расстоянии его тянет к Марине…
между матерью и сыном отношения напряженные, мать с характером, пытается сына подмять, но у него характер очень не простой
с его сожительницей, у нее отношения никакие, они тоже разные
сам Валерий не на чье стороне, потому что не хочет вникать в их разборки
Доброго дня!

У Нины с сыном Валерием сложные отношения — женщина очень стремится взять под контроль своего сына, а он сопротивляется этому как может. Она не очень приятная дама, есть в неё постоянная неудовлетворенность жизнью, негативно относится к другим людям, которые не вхожи в её семью. Боится, что её сын порвет с ней всякие связи, если влюбится в женщину — от матери Валерия можно ожидать конфликтов с его избранницами, ей никогда никто не нравился толком, только те дамы, которые молчали и терпели её несносный характер. Даже в раскладе на неё выпадает карта Дьявола — хитрая особа, манипулирует другими людьми, легко может выставить себя жертвой, чтобы ей поверили. С Ниной тягаться сложно, из-за её возраста многие люди просто будут на её стороне, к тому же она хитра, знает, на что «нажать», чтобы расположить к себе человека. С сожительницей сына у неё напряженные отношения, почему-то считает её меркантильной, хотя я не вижу особых богатств и доходов у мужчины. Не хочет Нина воспринимать её хорошо, отторжение, тут договориться будет практически невозможно — этим людям не стоит вступать лишний раз в разговоры, так как приведет к ссорам и даже оскорблениям.

А вот Валерий больше на стороне Марины, но боится идти против матери, мягкий человек — может показательно обидеться на мать, но все равно в душе будет чувствовать себя неловко. Не может разрешить конфликт между женщинами, сказать своё слово, как мужчина. С Мариной у него тоже в отношениях не все ладно — однако тут от женщины идет колдовство, он не по своей воле сожительствует с этой дамой. В голове у него другая женщина из прошлого, но вынужден жить с этой. Его в будущем ждут большие перемены — так долго вся ситуация не может тянуться, мужчина между двух огней оказался в доме — с одной стороны его мать держит и провоцирует конфликты, с другой — Марина. Счастья эта женщина на чужом несчастье не построит — проблемы в ближайшее время будут у всех.

С уважением, Анэйтис Кумихо!