Какой цвет волос и прическа мне подойдет. Какая челка мне лучше подойдет - вопрос №5123366

Ответы

Здравствуйте. Я бы посоветовала Вам выйти из темного цвета. Светлый ( не блонд) Вас очень хорошо освежит. Сделать прямую, густую челку и длину волос по лопатки
Здравствуйте.
Оттенки шоколадного, махагон, орех.
Каскад или к тому, что есть сейчас по длине-градуирование прядей ул ица обновит образ.