Подарит ли мне проходження курсов Таро чувство гармонии в душе ? Аня 29.12.1996 - вопрос №5124347

5 ответов

Ответы

Если будете  практиковать ,  смотреть и не только  себе. то  получите  интересный опыт ,  успокоение вряд ли . а вот духовный  рост, да! Удачи     вам  Анечка!
будете как рыба в воде… душа у вас не зря рвется к таро…
Добрый вечер.
Нет, вы это чувствуете. Вы очень чувствительны.
С уважением Софият…
Добрый день! Гармонию получите, только если начнете работать над собой. Но вот хороший опыт  и новое занятие для жизни будет.
Если начнёте чувствовать карты, то да