Здравствуйте. 1) Можно ли забеременеть если парень закончил в презервативе во мне, а потом сходил в туалет помочиться и через 10 минут где-то был второй раз? 2) Прерванный акт какой риск залëта? Если - вопрос №5124411

менструация должна быть через неделю даже меньше
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Риск минимальный, но есть.

Поэтому, при задержке менструации сделайте тест на беременность.

И при положительном результате сразу обращайтесь к врачу на медикаментозный аборт, как самый безопасный метод прерывания беременности.