Алтайский край

Здравствуйте! Подскажите,обязательно ли ставить входную маркировку на напитки, которые приходят от поставщика? - вопрос №5127259

1 ответ

Ответы

Добрый день, Ксения. О каких напитках идёт речь? Если по закону на эти напитки должна быть нанесена маркировка, то это обязанность производителя или поставщика её нанести, Вы вправе требовать поставлять Вам маркированный товар, так как продажа товара без маркировки — это административная ответственность по ст. 15.12 КоАП РФ.