разлад в семье - вопрос №512762

Доброго времени суток! Меня зовут Юлия! Мужа зовут Павел.Прошу у ВАС помощи разобраться в моей жизненной ситуации.Не знаю, что и происходит в моей жизни и почему так.Замужем 2,5 года.Растим ребёнка.И вроде всё хорошо, но как-то всё это время немного с мужем не понимали друг друга, ругались, мирились, муж мог часто уйти из дома и жить у своих родственников… так ипроизошло летом этого года, с мужем поругались, может и из-за пустяка, но сколько не миримся всё никак… вот так и живем все эти 5 месяцев… Не знаю как вернуть мужа… И что вообще происходит… Надеюсь на Вашу помощь… Заранее благодарна за всё!

Ответы

Добрый день Юлия, тут возможно несколько причин, то что вы еще не так долго в браке и у вас сразу получилось что есть забота о ребеночке, сильно поменявший жизнь, либо кто то Вам так позавидовал в начале что это зависть и злось к вам вам же все и разрушает, нужно смотреть диагностику пары, что и как и какие есть проблемы и как их возможно устранить.

С Уважением, Татьяна.

Юлия ничего удивительного нет. У вас  идет период «притирочный». И от того насколько Вы наберетесь терпения и мудрости зависит ваша жизнь. Вы своего мужа ровняете по себе, Не стоит этого делать. Он другой и у него сейчас не лучшее время. Скажу так-Вы немного перегнули палку. Что делать-потихоньку возвращать мужа в семью