Здравствуйте, Батюшка! Я изменила мужу,... - вопрос №512765

Здравствуйте, Батюшка! Я изменила мужу, как мне замолить этот грех, да и возможно ли это? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Юлия! Ваш грех не замаливается, а просто прощается, если вы искренне расскаиваетесь в содеянном и просите Бога простить вас. Но, что бы не было другого греха (обмана), вам нужно честно признаться в этом своему мужу и так же попросить прощения и у него. Вы согрешили не только перед Богом, но и перед ним. Перед признанием, помолитесь и попросите, что бы Бог расположил сердце мужа к прощению. И как сказал Иисус: «иди и впредь не греши». Это очень важно.

Пусть Господь поможет вам.

Согласен с первым экспертом.

Раскайтесь в содеянном на исповеди, если можете признайтесь мужу и не грешите после. Вы должны осознать свой грех и то, что в вашем сердце и бороться с этим. Победить свой грех можно только Любовью.