Здравствуйте. Меня зовут умеда мне 36 лет по задияка близнецы магули найти сваю любовь заранее спасибо Дата рождения: 04.06.1987 - вопрос №5127684

3 ответа

Ответы

Можете, в вашем случае нужно открывать канал брака и привлекать мужчину в жизнь
Здравствуйте. Вы очень активная женщина, умеете находить в жизненных ситуациях «вход и выход». В личной жизни- вы пытаетесь " стучатся в какую-то закрытую дверь"- возможно-это отношения-от которых нет и не будет толку… А Вы боитесь- может-это «мне наказание „от Высших Сил“… Период весны-лета этого года--- у Вас будет какой-то сильный эмоциональный подъём(по Тузу кубков)--с чем он связан- трудно сказать, возможно- подарок получите, Дар какой-то… И Вам-нужно „покинуть какую-то ситуацию“--- чтобы начать что-то Новое---надо уйти от старого… Осень-зима----ознаменуются радостным событием(событиями ли)- по Солнцу--старший аркан и Императору-- оч важный мужчина. Всё это----выдали Вам Таро..     Удачи Вам.
Почему же нет? Вы только верьте в себя и в свою удачу.