Доброй ночи!Помогите пожалуйста разобраться в... - вопрос №512780

Доброй ночи! Помогите пожалуйста разобраться в отношениях.Я встречаюсь с парнем, и он постоянно ревнует меня, говорит что я его брошу что он мне не нужен, возможно это на фоне того что я его часто бросала, но я не могу контролировать свои эмоции когда у меня плохое настроение и он меня не пытается, понять начиная давить на то что мне нанего плевать, я начинаю его бросать, он мне дорог и я не хочу его терять, подскажите что делать в такой ситуации! большое спасибо заранее)

Лучший ответ по мнению автора

Анна Дмитриевна, здравствуйте! Про ситуацию, я могу сказать, что тут просто замкнутый круг, который кому-то из вас надо начать разрывать. Я это вижу примерно так «ваше плохое настроение — его непонимание — ваше непонимание — ваш разрыв — (как-то сходитесь, потому что он вам дорог) — его ревность — ваше плохое настроение» и так далее по кругу. Возможно это не совсем точно. Тут из короткого сообщения сложно так сделать 100% вывод. Но в целом замкнутый круг. Обычно решение кроется в том, чтобы кто-то из вас, например вы, поскольку вы, очевидно, более сильны, взяли на себя смелость сказать себе «стоп, пауза» и объяснить… Дорогой, мне сейчас плохо и мне нужна твоя поддержка, чтобы ты просто побыл со мной. Потому что ты мне очень дорог. Я вижу, что тебе тоже нелегко, но побудь сейчас просто со мной.
Ну или как-нибудь так. Тут уже надо в личном разговоре с вами уточнять детали ситуации, возможно, в реальности всё выглядит иначе, не так как в вашем сообщении.

Удачи вам и взаимопонимания!