Помощь - вопрос №512783

Доброй ночи. У меня проблемы с горловой чакрой, можете ли что нибудь посоветовать или помочь?

Дополнение автора от 06.01.13 03:58:22

Я и чищу и подпитываю… пару месяцев уже, но результата не вижу, комок и тяжесть чувствую, не пойму в чем проблема....

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Чакру нужно почистить, подпитать. Есть много методик для такой работы. Например космоэнергетика.

Здравствуйте.

Вам нужно почистить и активировать эту чакру.

Масла, которые могут помочь вам в этом: лаванда, пачули.

Камни: аквамарин, бирюза, сапфир, синий турмалин.

Горловая чакра является центром, отвечающим за общение, вдохновение и выражение личности человека. Через эту чакру мы выражаем то, чем являемся.

Доброго времени суток!

Могу посоветовать так называемую петлю Сфинкса. Можно будет обойтись ограниченным числом магических артефактов.

Счастья Вам!

Здравствуйте. Первым делом — обследовать у врачей, потом пройти диагностику чакры — если у вас там пробой, то чистить и подпитывать бесполезно, все будет вылетать в дыру.

Самое эффективное, на мой взгляд, это помощь Рэйки — работа идет на всех уровнях, и в первую очередь на причинном. Таким образом будет исцеляться причина проблемы, а не просто залатываться следствие.

Здравствуйте, прежде всего нам нужно знать, нет ли там уже присхо-соматики. И, конечно, определить, что именно стало причиной, если причина не выявлена, то блок так и будет мешать прохождению энергетических потоков. Обращайтесь в чате, просмотрим ситуацию и повторим определение причин блока.

Здравствуйте. Дополню ответы коллег, помимо прочего, хорошо помогает пение. Особенно пение от души. :)

Также, если комок, можете пойти в лес и покричать. Это не шутка. Но, естественно, тут индивидуально, может Вам такой метод и не подойдёт. Лучше бы Вам обратиться к кому-нибудь из специалистов приватно.

Здравствуйте!

Способы очищения и наполнения могут быть разные. Но, как написала Джалус, нужно найти причину. Она может быть в родовой карме, тогда надо работать с ней, может быть в обидах или подавлении в себе выражения своих мыслей и чувств. Пока не уберется причина, работа будет приносить только временный эффект.

С уважением, Надежда.

вас нужно перезагрузить!

Работа с чакрами не простое, немного даже опасное, дело.

Не могу сказать, есть ли у вас вообще проблема с чакрой, я даже не знаю как, сколько, и каким оьразом вы пытались их очищать.

Предлагаю вам посетить мой видеотренажер, помогающий грамотно активировать чакры, вот ссылка: http://www.knachalu.ru/?page_id=2337

И ПОСМОТРИТЕ ЗДЕСЬ ТАК ЖЕ: http://www.knachalu.ru/?page_id=449

Могу принять вас на консультации, заходите в чат, если есть вопросы по поводу видео тренажера, бишите через обратную связь моего сайта

Здравствуйте. Ощущение кома в горле вызывается напряжением мышц (точнее идет напряжение для действия с одновременным сдерживанием), которое связано с психо-эмоциональным состоянием человека.

Чаще это сильная обида на что-то, кого-то, волнение, переживание, разочарованность в других, себе, желание сделать что-то (особенно высказать) и не позволение себе сделать это, страх, желание реализовать что-то и опять же не способность преодалеть себя или какое-то препятствие, которое чаще находится на уровне собственных мыслей, принципов, убеждений.

Физическое заболевание, которое может последовать, в любом случае будет лишь следствием. Нужно устранить причину.

Есть такое выражение «наступить на горло собственной песне». Подразумевается «песня» Души....

Вам идет подсказка — нужно работать с причинами, а не устранять следствия...

Самостоятельно вряд ли, так как сила воздействия зависит от целителя или от мага, от проработки методов, от правильности подбора. Грубо говоря, если в Вашем случае, к примеру, причина кармическая, а Вы просто напитываете или еще что-нибудь в этом роде делаете, то максимум что получиться так это кратковременное улучшение, а потом вновь по-старому будет беспокоить.

Поэтому выберите, чела который просмотрит Ваши проблемы и подберет метод решения.