отношения - вопрос №512867

Дорогие эксперты! Подскажите как быть! Очень люблю девушку, у нас с ней 3 лет мы в отношение. ((Прошу вас подскажите как у нас с ней сложатся отношения в будущем, есть ли смысл чего ждать? Манучехр 14.11.1982 Германия. Шамсия 29.03.1983 Санкт- Петербург Спасибо!!

Ответы

Вы подходите друг другу, очень положительная перспектива отношений.

Здравствуйте! Смысл есть, так как создадите хорошую семью.

Доброго времени суток!

Эта девушка — ваша судьба. Только с ней у вас возможен счастливый союз.

Счастья Вам!

Здравствуйте Манучехр.

Вы её любите, но не совсем доверяете.Смысл есть, но девушка не простая, она тоже с недоверием к вам… Сделайте серьезное предложение… В будущем у вас будет не только хорошие отношения, но и материальный достаток.

Счастья вам.С уважением, Галина.

Здравствуйте. У вашей девушки на сегодняшний день нет четкого ощущения, что именно вы ее судьба и что она на 100% хочет быть с вами. Но так было не всегда.

Некоторое время назад произошла какая-то ссора, которая подорвала доверие к вам и теперь она относится к вам с осторожностью, боится давать волю своим чувствам. Боится чувствовать себя уязвимой.

Нужно снова завоевать ее доверие, но не словами, а действиями. И, увидев первые признаки оттепели, вы можете уже принимать серьезные решения по поводу совместного будущего. А оно у вас может быть довольно благополучным.

Желаю удачи!

Здравствуйте! Не назову вашу связь с ней безоблачной и гармоничной. Влечение с обеих сторон присутствует, но союз конфликтный… Две сильные личности, каждый гнет свою линию, ни один не хочет уступать, не идете на компромиссы… Перспектива плохая… отношения распадутся.

Удачи!

смысл есть, и скоро поймете.

Добрый день! На сегодняшний день вас уже многое связывает, у вас есть общие воспоминания, переживания, но все это события, которые уже были. Плюс — у вас в детстве сформировалась определенное представление о семье, о отношениях между мужчиной и женщиной и вы хотите, что бы все это уже возникло в вашей жизни. Отношения с девушкой у вас сложные, есть разочарования, недопонимание, но и других вариантов отношений вы сейчас не рассматриваете, тк другие девушки на сегодняшний день не подходят вам и вас не вдохновляют. С Шамсией вы  расстанетесь, при чем достаточно быстро. Будете переживать. Уже сейчас отношения вас обоих не радуют.