Каким будет мой будущий муж? Знакома ли я с ним? - вопрос №5128702

1500 p
Ирина 27.11.1979

Дополнение автора от 15.04.23 03:17:04
Как он будет выглядеть?
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Уже было соприкасание с мужчиной, который станет будущим мужем. Но сейчас такой период, что не время и поэтому он не проявляется в вашей жизни. Со следующего года будет хороший период и он в вашем пространстве начнет проявляться.
Какой? Спортивного телосложения, уверенный в себе, не несется, но знает себе цену, умеет создать все из ничего, перед ним расступаются стены, такое впечатление. Будете восхищаться этим мужчиной, это будет один из знаков, что это он.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока у вас брачных знакомств не  идёт,
Вы вообще как по замкнутому кругу ходите в своей жизни ходите,
Ничего не меняется
Темноволосый мужчина в кругу вашем на вас смотрит
ни каких помех в создании семьи нет. но не новое отношения а вы знаете мужчину и между вами есть чувства любви
Сдержанным, хотя на самом деле внутри у него будет большое желание быть с вами
Будет выглядеть близким по душе. Вижу, что эти отношения будут в разы крепче и выйдут на новый этап.
Он старше вас будет. Нет не знакомы.
Будет в течении года новое знакомство, это любовь с первого взгляда, как подарок от высших сил, будет свадьба, семья, возможно зачатие ребёнка, девочка ,,,
Ирина, вы не ограничены в выборе, вам по судьбе четверо мужчин, буквально со всех сторон, выбрали ли вы свой лимит,  надо посчитать, один из них, ваш муж - очень яркий, лев видимо, красавчик и умник, на зависть всем, но не совсем сдержанный и нетерпимый, и видимо вы с ним расстались, теперь будет вам мужем более спокойный, домашний мужчина, податливый и уступчивый, знакомство может состояться у вас в необычных условиях, по переписке, встречи в романтичной обстановке, он может первое время быть уклончивым, вам придется подстраиваться на первых порах, проявлять больше гибкости, снисходительности в общении с ним, выглядеть он будет самым обычным, не высокого, скорее среднего роста, чуть склонен к полноте, крепкий, между шатеном и брюнетом, с мягкими чертами в лице и глубоким взглядом, нуждающийся в заботе и ласке.
Да мужчина высокий темноволосый. Будет иметь свое дело.
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/IViPlTJ7tXM
Всех благ!
Важ будущий муж будет очень эмоциональным, любит отстаивать свое мнение и быть всегда правым. Во внешности он довольно яркий мужчина, примерно такого же возраста как и вы. Вы с ним либо еще не знакомы, либо только только встретились (возможно виделись только один-два раза)
Доброго времени суток!
Есть в вашей жизни мужчина, который идет с чувствами к вам, но он не определился в своих чувствах и еще у одной даме к вашей сопернице, вы ждали действий и шагов от этого мужчины, но к сожалению у вас с другим брак будет. Встретится вам в следующем году, примерно чуть старше вас будет разведен, светловолосый мужчина, высокий, ответственный и самое главное для вас это надёжный и верный мужчина.
С уважением Анна!
здравствуйте Ирина, с будущим мужем вы ещё не знакомы, знакомство состоится конец этого года начало следующего
Мужчина брюнет, зелёные глаза, высокого роста, немного старше вас
Просматриваются свидания, романтические встречи и влюбленность
здравствуйте ваш будущий муж выпадает вашего возраста, огненного знака зодиака. карие либо зеленые глаза, светлорусый либо блондин будет, высокий широкоплечий.
вы с ним еще не знакомы, но это будет ваш судьбоносный мужчина с которым вы будете состоять в браке и с которым будет любовь и взаимопонимание, поддержка.
познакомитесь скорее всего либо через общих друзей либо по интернету, на сайте  знакомств
Здравствуйте, Ирина. Увы, но я не вижу у вас официального брака, соответственно не представляется возможным описать вашего мужа. Есть негативное воздействие на сферу личной жизни — подходящие мужчины словно вас не замечают.

@ SOFIA CHERNAYA