Да или нет - вопрос №512872

Уважаемые эксперты, я сама являюсь экспертом сайта, но не могу точно определить своё положение.Буду Вам очень презнательна если кто нибудь из Вас даст мне ответ на мои вопросы:,, Жива ли моя дочь?,, ,, И прада ли что в этом году или в последующих меня ожидает рак печени?,,

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Светлана.Готова помочь, но нет данных о вас.Прошу данные в чат.

С уважением, Галина.