Здравствуйте. Прошу посмотреть на негатив, есть ли недоброжелатели, по возможности описание, на предмет личной жизни или здоровья что можно сказать Анастасия 22/01/2001 - вопрос №5128758

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. к сожалению да негатив на вас имеется,  скорее всего он идет на ваше общество. и на одиночество, вам нужно чиститься и ставить защиту и чем быстрее тем лучше, либо приобрести амулет, вокруг вас есть недоброжелатели  и сплетники завистники, которые наблюдают за вами и следят. пытаются вам принести хаос в вашу жизнь. будьте осмотрительны и осторожны не доверяйте всем подряд, прислушивайтесь только к своей интуиции.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нету у вас недорожилателей.
Анастасия, нет на вас негатива и других магических воздействий! По здоровью возможно есть какое то хроническое заболевание и может быть аллергия на что то и подвержены вирусным заболеваниям! По личной жизни, знакомства у вас есть в этом году, но пока без продолжения и серьезных намерений!!! Ваш год замужества 2026, познакомится можете раньше на года полтора!  Желаю удачи!
Негатива нет.Мужчина король кубков к вам позже с проявлениями  идет.
Анастасия, добрый вечер. Недоброжелателей нет, есть напряжённые отношения с родственниками. Особенно с родственницей по линии отца (мб тетя или бабушка). Негатива нет на Вас, но энергетика ослаблена. Из за этого и слабость, как после долгой болезни. Вам очень важно очистить, а ещё лучше сменить пространство, в котором проживаете. Переехать для Вашего комфорта будет лучше. По здоровью есть небольшие нарушения гормональные, вполне возможно щитовидка. Лучше всего сделать тест на гормоны. Ничего серьезного, есть ещё пара хронических заболеваний (вроде гайморит, гастрит). В личной жизни не просматриваются серьезные отношения сейчас, на лето их тоже не вижу. Осенью, ближе к концу года появится молодой человек. Очень поможет в Вашей ситуации именно смена обстановки (путешествие, переезд) обновиться и перезагрузиться в плане энергетики.
Нет конкретного недоброжелателя. В связи с тем, что ВЫ очень чувствительный человек, принимаете любой каприз судьбы за неудачу. Есть мужчина, стоящий за Вами, он уже в прошлом, но почему-то не хочет Вас от себя отсечь, словно привязан. Возможно, именно эта не закончившаяся связь на Вас так влияет. Проблем со здоровьем не вижу. но вижу сильную моральную усталость. А личная жизнь наладится без всякого Вашего вмешательства.
Здравствуйте! Есть недоброжелательница. Девушка молодая, волосы светлые, также темноволосая женщина не желает добра. Есть магические воздействия на Вас, у Вас слабая энергетика.
Недоброжелатели тут скорее сплетники как у всех. Личка был мужчина в ваших мечтах, как то идет разачерование не то и не этот, надежда есть на улучщение жизни ситуации, избавлении от застоя, некоторой депрессии
По энергетике идет борьба тьмы со светом
Есть пыльная накидка, забвение, оморок, у вас такое состояние то все хорошо, то все плохо, настроение меняется очень резко, вы порой этого не замечаете Подмен судьбы, скрыт, закольцовка стоит
По здоровью — проблемы с кровеносной системой, с дыханием (легкие бронхи),, пищеварение нарушено, нервная система подорвана, воспроизводительная тут идет операционное, возможное вмешательство в будущем, если не примите меры
вы активная и сильная личность, способны обойти врагов и более того подчинить их себе. Поэтому недоброжелатели если и есть то они для вас не имеют угрозы, энергетика сильная.
в личной жизни — просматривается молодой человек  с которым могут быть отношения.
Здравствуйте,
Недоброжелателей и негатива нет,
Хотя могут быть ссоры, на язык тоже острая,
Может обидеть словами
Вы сами милая и хороша и негатив Вам делать некому. нет его и не было. Независимой были всегда и энергетика у Вас очень притягательная и положительная. Личная жизнь начнет устраиваться летом, будет у Вас очень хороший молодой человек. по здоровью больших проблем нет, не думайте много и все наладится.
В плане личной жизни будут новые отношения у вас. В плане здоровья небольшой упадок, но он пройдет.
Здравствуйте, Анастасия, ваших недоброжелателей определить можете сами, мне видится, что близкие и даже рождные вам люди, отсюда и негативная волна, вы ощущаете, что вас не поддерживают, критикуют или  недолюбливают, не так как вам хотелось бы, оценивают вас по-своему, и эти чувства нельза загонять вглубь, надо разбираться, выявлять и устранять. Что касается личной жизни, тоже не гладко из-за ваших, слишком завышенных ожиданий, нервные всплески, слёзливость, грусть, расшатывается равновесие из-за чрезмерной эмоциональной лабильности, у вас развивается сверхчувствительность и утонченное восприятие. Ощущая нечто большее за обыденностью, вы можете искать ответы в мистических переживаниях, и также склонность есть к религии, сейчас тем более такой период, когда можно очиститься и настроиться при помощи молитвы на совершенно другой путь, но решительно отказаться от всех и вся, что мешает и не дает вам расцветать,
держит вас и погружает в мир иллюзий и самообмана. Стеснительность и боязнь открыться заставляют вас скрывать симпатии и упускать возможность личных отношений, отложите все в строну и займитесь собой.

Здравствуйте! Нет, у Вас недоброжелателей. Скоро Вы получите новость по Интернету. Летом ожидается новое знакомство с молодым человеком. Что касается здоровья, то будет улучшение. Вы найдете хорошего врача, который назначит правильное лечение. Вам нечего опасаться, беда минует, а любовь излечит. Всех благ!
Здравствуйте. У вас хорошая защита была, поэтому негатив не цеплялся, но вы недавно сами  себя сглазили (самосглаз называется). Недоброжелатели есть (мужчина и женщина), в личной жизни вы пока не готовы к переменам, хотя ждёте их и хотите. Со здоровьем серьёзных проблем нет, но могут быть расстройства ветегативной нервной системы.
У вас все чисто, негатива нет
Добрый день, Анастасия. Наличие негатива в Вашей жизни имеется. Много факторов разрушающих Вашу личную жизнь и здоровье, так же финансовую сторону. В последнее время Вам становится всё тяжелее и тяжелее, особенно морально. Неустойчивое понимание происходящего.
Есть девушка в Вашем окружении, на год старше Вас, темные волосы ( не черные), худощавая. Вам передавала в руки некий предмет ( подклад), через который Вы приняли порчу. От сюда и тянется негатив, и программа разрушения. По желанию, это всё убирается, хоть с возвратом хоть без.
Всех благ Вам