Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Что сейчас? Что будет в будущем? - вопрос №5129032

3 ответа

Ответы

Здравствуйте. На данный момент- Вадим заинтересован, сильное влечение(Сила-на его мысли о Татьяне)На Татьяну выпала Императрица( возможно- замужем). Эмоционально- его чувства  к Татьяне будут меняться( Смерть-об этом. Будет состояние-опустошённости. не ресурсности(5 пент)- и возможно — какое-то словно обнуление( по Дураку) и эмоциональной разбитости, боли(3 мечей). Намерения(планы)-- продолжать, сильная эмоц связь. желание-вкладываться, он хочет быть с Татьяной(10 пент). Но о будущем- сейчас-говорить рано- учитывая его нестабильное состояние на сегодняшний день(3 мечей). Всего доброго Вам.
Сейчас кто-то из вас кого-то использует. В будущем кто-то из вас кого-то бросит. Отношений не будет.
Пока встречи просматриваются