Добрый день! Когда я перейду или найду новую работу? Евгений 02.07.1981 - вопрос №5129135

600 p

Дополнение автора от 17.04.23 18:33:48
Когда?

Дополнение автора от 26.04.23 07:53:01
Есть потенциал, а. Вот реализация слабовато
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, будет предложена новая работа
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. В июне будет стабильная работа. До этого возможна временная или вообще никакая.
Доброго времени суток!
Достойное место работы июль месяц с более высокооплачиваемой зп, стабильность и доход обеспечен. Сразу и перейдете на новое место работы, в коллектив вольетесь хорошо, примут радужно.
С уважением Анна!
в середине лета этого года
Найдете в течение 2х месяцев, а приступите к работе ближе к августу
В начале лета вы найдете работу, в которой для вас появится возможность и построить карьеру и заработать больше
Здравствуйте! Есть шансы перейти на новую работу в течение полугода. На данный момент мешает Вам негатив.
Новая работа у вас идёт этой осенью
перевод будет в 2 половине года.
не раньше к концу лета подвернется перспективная и денежная работа… а пока будут варианты, но все не то… мягко стелить будут.но жестко спать придется… простите сказок писать не умею…
Доброй ночи, Евгений. Вам долго придется ждать, и может быть такое что у вас уже опутстятся руки, может появиться какое то отчаяние, а все потому что на ваш вопрос вышла карта «лёд», лёд показывает заморозку всех событий, стадию остановки, когда ничего не двигается. но когда тает лед? Весной, верно ведь? Значит, работу новую вы найдете в период весна/лета.  Причем, работу хорошую найдете-стабильную, надежную, перспективную, очень хорошие возможности для заработка, для обогощения вам откроются, выгода, прибыль, я вижу что вам предложат лучший вариант для работы и более выгодные условия, так что не упустите свой шанс.

С уважением, Константин.
Не раньше лета, сейчас не самое лучшее время для увольнения и поиска работы.
Май будет важным месяцем для открытия новых возможностей и перспектив в работе. Вам окажут содействие в том, чтобы вы обрели новое место и закрепились там.
Евгений, сейчас не лучший период для смены работы, но в мае будет такая вероятность, в июне тоже, там будет много работы или придется потрудиться, но и не забыть отдыхать. В июле будет хорошая возможность выйти за рамки комфорта, сделать шаг в новое, даже кардинально что-то изменить. Вот я бы сказала май июнь время на подготовку есть, поиск, присматривание, собеседования, а в июле действуйте. Пусть вас сопровождает мысль «я готов к переменам».
Успехов!
Не в этом году

До конца года появится возможность устроиться на новую работу.

Здравствуйте, Евгений. У вас сейчас идёт серёзный жизненный этап, кармически обусловленный, когда вы должны активно действовать, для того, чтобы добиться успеха и подняться выше в сфере карьеры и рабочей жизни. Если вы будете максимально активны, то найдёте новую работу в ближайшие 2 недели.
Девушка  вам в этом поможет в течение месяца