Ув. эксперты. У мамы отняли надпочечник, сейчас ей 65 лет и слабость на фоне отсутствия гормональной системы - вопрос №5129928

К эндокринологу обращаться нет смысла, пропишут только гормоны. Но видимо начал страдать и второй надпочечник. Медицина не поможет. Что делать и как ей помочь незнаю. Во врачей не верим, у нее депрессия, потливость и постоянное отсутствие сил. Антонина 28.03.1957
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса негатива много. Ее нужно чистить. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Целительством лечить её
Здравствуйте. Ей нужно помочь на тонком плане, чтобы восстановить силы. Много негатива накопилось.
Здравствуйте! Ей нужна чистка, помочь ей можно!
Без таблеток ей стает еще хуже.К врачу идите и быстро.
Здравствуйте. Вашей маме можно помочь с помощью нетрадиционной медицины. Удачи Вам!