Здравствуйте. Какие события у меня будут в мае? Как будет в личной жизни? Жанна - вопрос №5130953

600 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В мае ожидается укрепление отношений с Вашим мужчиной. Барьер отчуждения и недопонимания будет преодолен. Наступит состояние единения, спокойствия, уверенности друг в друге.
Вас ожидает душевный подъем, внутренний восторг. Постарайтесь это ощущение сохранить, оно в дальнейшем Вам поможет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знакомство с мужчиной будет. Пока просматривается общение с ним.
Здравствуйте. В личной жизни серьезные переживания, конфликты, ссоры, но кто-то из семьи вам помогать будет. Глубины чувств в этих майских отношениях не будно вообще. Да в принципе стабильных отношений не вижу
Доброго времени суток.
В мае завершиться какой-то тяжелый вопрос, который долго время тянулся. Возможно вопрос связан юридическими нюансами или финансами.
По личной жизни. Ожидайте возвращения и примирения с бывшим молодым человеком. Он внезапно проявиться написав вам сообщение.
Жанна, вы явно изменились в лучшую сторону, прямо другой человек смотрит с фото, ваша жизнь развивается в нужную сторону, можете смело довериться и знать, что все события вам во благо, личная жизнь может радовать или огорчать, в зависимости от ваших убеждений, на самом деле у вас очень хорошие отношения, и обретаете статус, вас любят и ценят, и нет никаких причин для волнений. Май время для повышения усилия, расцвет ваших возможностей, пока ехать рано, в свое прошлое вы сможете вернуться, только не стоит торопиться, не раньше чем июль, и то туда и обратно, и желательно вместе с любимым.
Здравствуйте! События в мае могут коснуться личной жизни. Подробности в видео: https://youtu.be/rSOqviMh_zE
Вижу знаки внимания и действия со стороны знакомого мужчины, будут небольшие подарки.
Жанна, добрый день.
Вопросов для колоды было два, но я бы их связал с одними и теми же событиями.
А именно есть такое ощущение, что то приятное и хорошее, что должно произойти в мае между вами и вашей половинкой откладывается на какое то время.
Судя по всему начало этой ситуации очень многообещающее и эмоционально ярко окрашенное для вас. Это как какие то важные и значимые перемены, которые вот-вот должны наступить. Но идет как будто некоторое охлаждение в отношениях, вполне возможно что это продиктовано будет объективными внешними обстоятельствами, но они не столь значительны сколько ваша реакция на них, которая может сковывать ваши действия. И ваши мысли, что вы не готовы еще к переменам и вам необходима внутренняя работа над собой. Но как итог в личной жизни тройка кубков говорит об удачном завершении начатого, что все помирились и сошлись во мнениях.
Честно говоря все это указывает скорее на уже существующие отношения, чем на нечто новое, но если это не так, то тогда в мае ожидайте новое знакомство. С некоторой горчинкой эгоизма

изображение из вопросаизображение из вопроса
В доме показано много радостей.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Вас ждёт финал каких то проблем