Мысли, намерения Повилас 02.07.92 к Ивона 20.08.98? - вопрос №5130989

600 p
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Есть чувства и настройка на развитие отношений.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый, чтобы понять мысли и намерения, о чем думает Повилас, Ивоне надо понять саму себя, есть умение подать себя, горделивость, независимость и чувство собственного достоинства. Для неё очень важно быть всегда на высоте, чтобы ею восхищались, немаловажно самореализоваться, чтобы уважать саму себя, и что мы видим — Повилас по сравнению с Ивоной пассует,  он закрыт и сдержан, потому что она обладает более сильным, мужским почти характером, и стремиться лидеровать в отношениях, может требовать от него невозможного, в отношениях Повилас будет «ускользать», «прятаться» от её давлеющего влияния.
здравствуйте, теплые искренние чувства, у него серьезные намерения к девушке
Постоянно думает о ней
Здравствуйте,  у Повилас серьезные намерения,  создание семьи, но у Вас любовный треугольник, замужество Ивоны и является преградой для развития отношений.  Всех Вам благ!
Добрый день, молодой человек впечатлён девушкой, очень притягательная она для него, думаю он даже несколько теряет самообладание при виде и встрече с ней, сильное впечатление, чувства сильны, думаю что между вами скоро будет чудесное развитие событий и создание пары
Здравствуйте! Вы поссорились. видимо-- и ему настолько тяжело. что он едва «тащит» эти ощущения...(  Он верит, что всё переменится( Колесо Судьбы), надеется прям на это… Вы для него-- это его выбор. Отношениям нужно дать шанс, Потому что-это судьбоносные отношения(по Страшному Суда)  Всех благ Вам!
Он готов к активным действиям, горяч, но есть некие преграды, которые немного стопорят его. Он настроен решительно, но также присутствуют некие страхи у него по поводу будущего в отношениях.
здравствуйте. у мужчины пока нет определенных намерений на ваш счет, пустил пока все на самотек, интерес к вам просматривается но не более того
скорее всего с этим парнем у вас может быть лишь временный флирт и роман, приятное время провождение но до большего дело вряд ли дойдет, он не сможет дать вам то что вы бы хотели от него получить.
с уважением
Здравствуйте. Впереди спокойные, гармоничные отношения, чувства будут проходить этап очищения, когда все плохое будет уходить. Всех благ.
Отношения могут быть у вас яркие, сексуальные, страстные ,,,
Здравствуйте. Ему нравится ваша активность, ваш задор. Здесь стабильные отношения, но не огненные, сильных чувств от него нет
Мысли:
Вы для него как палочка-выручалочка в трудную минуту.Заряжаете его, делаете его более активным.Вы как две противоположности «инь» и «янь»: он позволяет Вам ощутить женственность в полной мере, а Вы ему почувствовать мужественность.
Намерения:
энергообмен в данной паре не частое явление.Мужчина желал бы более гармоничных и стабильных отношений, но не знает как на то влиять.Ситуация может изменится в паре только от активной деятельности и решения обоих людей.
Он увидел в Вас интересную девушку, понравился Ваш образ и манеры  и его намерения очевидны, — придать динамику общению с Вами, удержать Ваш интерес.
У него год изменений, трансформаций будет, он в отношениях может быть агресивен, вспылчив, поссорится может, но это временно.У Ивоны этот год больше ориентирован на себя, на собственое Я и всё что с этим связано.есть психолог.и эмоциональные  различия и несместимость в отношениях.нужно прорабатывать вам и ему слабые стороны в отношениях.
Симпатия есть. Серьезные намерения.
Здравствуйте!
Повилас достаточно отделен от вас, указание на расстояние, не видно душевной близости или совместных планов на данном жизненном этапе. Проблема скорее в вас, кто то просто не желает что бы вы обрели женское счастье
Добрый вечер. Рядом выпадают двое мужчин, один из прошлого, что то вроде незаконченных отношений, чувство долга друг перед другом, что то не дает окончательно вычеркнуть человека из жизни. Второй по энергетике- Повилас, загаданный Вами в данном вопросе, питает к Вам интерес, но развития отношений или их наличие как в тумане. Рекомендую проверить Вашу энергетику, так как возможны проблемы с магической стороны в плане построения семьи с кем-либо
Здравствуйте.
Мысли — Мужчина думает о вас. Хочет встречи. Но мужчина медлительный на развитие отношений. Погрузился в работу.
Намерения — Мужчина ревнует. Но пока не серьезно относится к вашему общению, не хочет пока брать ответственность. Тут женщина еще есть, и карта семейного благополучия, вероятнее всего мужчина или семейный или был семейный Он наблюдает за вами. Вы пали вы и с вами будет еще движение вперед. Тут треугольные отношения.