Здравствуйте. На протяжении 5-6 месяцев я красила волосы хной «Спелая вишня» Оттенок мне надоел, хочу покрасить в рыжий. Как сделать так, чтобы моя хна вымылась с волос? Можно ли будет покрасить - вопрос №5131031

сверху рыжей тоникой/хной?

Ответы

Здравствуйте в течении недели можно в домашних условиях сделать смывку, 1% кефир на волосы и ходить 15-20 минут, конечно запах не очень но смывает отлично.
Здравствуйте.
В помощь масленные и спиртовые маски для смывки с волос хны в домашних условиях.
Можно профессионаьно сделать смывку в салоне.
Оттеночное средство/рыжая хна/может дать на волосах не насыщенный оттенок, слегка оставив рыжину/оранж.