Помогите... Телефон самсунг A52 не включается, а если удерживаю все кнопки то на экране через некоторое время появляются помехи со всех цветов (как - вопрос №5131174

на телевизорах)

Ответы

Привет! К сожалению, это может быть признаком нескольких проблем. Попробуйте следующие решения:

    Подключите зарядку и дайте телефону зарядиться в течение нескольких часов. Затем попробуйте включить его.

    Если зарядка не помогла, то попробуйте перезапустить телефон, удерживая кнопку питания в течение 10-15 секунд.

    Если ни зарядка, ни перезапуск не помогают, попробуйте зайти в режим восстановления телефона. Чтобы это сделать, зажмите кнопки громкости вниз и питания одновременно. Когда появится логотип Samsung на экране, отпустите только кнопку питания, но продолжайте удерживать кнопку громкости вниз до появления меню восстановления.

    Если ничего не помогает, то возможно, что телефон нуждается в ремонте. Обратитесь в авторизованный сервисный центр Samsung для диагностики и ремонта.