уважаемые эксперты !!что ожидает меня в работе и финансах до конца года?будет ли улучшение? Татьяна 02-05-1958 С уважением - вопрос №5131314

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Да чуть по лучше будет
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Татьяна,  здравствуйте! К концу лета может быть смена работы. Сейчас больших изменений нет. Завистница есть в вашем окружении,  перекрывает финансовый поток энергии…
Здравствуйте
в ближайшие 3 месяца пока еще не будет устраивать ваше положение, а вот период июль-сентябрь работа показана, если ищите обязательно найдете, и новое предложение возможно, улучшения будут
есть на финансовом канале некие  программмы мешаюющие родовые, выйти на уровень что вам положен не суждено выше
Здравствуйте! Трудности будут в финансовой сфере, много блоков.
Здравствуйте, в рабочей сфере выходят довольно серьезные трудности, назреет  кризисная ситуация, потеря, что  может вас сильно огорчить, но к концу года эта проблема для вас благополучно разрешиться. Старайтесь не принимать происходящее близко к сердцу, принимайте все как идет. 10 мечей говорит, что на улучшения в такой позиции рассчитывать не стоит, либо принимать ситуацию, либо начинать что то менять, карта указывает на черную полосу, которая все же имеет свое завершение.
Будет мужчина который поможет вам ,,,
Татьяна, здравствуйте. Финансовое положение не устраивает вас, но до сентября все будет стабильно. Осень сложное время в финансовой сфере, есть риск потерять доход вообще. Я бы не советовала сейчас никаких кардинальных действий, не в этом году. Лучше переключиться на другие сферы.
Финансы у вас будут до крнца года, успех в делах, да впм надо новые знания получить в этом году, переподготовку или сменить свою сферу
Здравствуйте.  Перемены в дизни будут летом. Вы сможете найти хорошую работу с достойным заработком. Вам помогут. Проработаете долго.
в плане работы значительный подъем, будет улучшение и улучшение заметное. Вы выйдете на новый уровень дохода.
Вас  не готовят к повышению, поэтому улучшения не будет. Скорее, наоборот, начнут притеснять.

Здравствуйте, Татьяна, вот что я могу сказать о грядущих переменах в вашей жизни:

Ваше терпение и настойчивость будут вознаграждены, и вы начнете видеть положительные изменения в работе и финансах.

Однако, будьте осторожны с рисками и не позволяйте эмоциям влиять на ваши решения. Старайтесь действовать в соответствии с вашими целями и не отклоняться от своих принципов.

Ближе к осени у вас откроются возможности для профессионального  и карьерного роста.

Будьте готовы к тому, что вам может потребоваться взять на себя больше ответственности, но в целом вы справитесь с любыми вызовами, которые будут поставлены перед вами.

Добрый вечер. да улучшение у вас в этом плане будет, но временное, свои нюансы конечно тоже будут иметь место быть. но вы будете пытаться их разрешить. в работе может быть застой временный, недопонимание с коллегами либо начальством, волнения сплетни либо зависть со стороны третьих лиц.  подписание важных документов, либо дел, бумаг. принятие важных решений в сфере финансов.
В сфере работы будет затяжная неизменная ситуация: преимущественно ожидания и отсутствие конкретики. Но возможность для перемен появится все же. Однако в плане того, что эти перемены смогут дать, будет хотеться гораздо большего. Но все же это будет лучше чем ничего.
От мужчины в немалой степени будет зависеть материальная ситуация. Но в целом с этой сферой будут связаны волнения и беспокойство. Тем более, что кто-то может негативно влиять на нее.