Кофейное гадание! Доброе утро, пожалуйста, что спешит, образует, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5131812

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Известие получите о финансах. Женщина может помочь вам в работе. Замкнутый круг в некой проблеме. Мужчина из прошлого даст о себе знать. Переживаний много.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

покупка
Некая опасность идет в кругу знакомых

  Всего Вам светлого во Вселенной!