Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, есть ли какие нибудь перспективы на будущее? Как он относится ко мне? Мы живём на расстоянии более 4т.км, сейчас я у него в гостях и он говорит что ему хорошо со - вопрос №5132045

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
мной. Посмотрите пожалуйста, что дальше будет у нас с ним? Или я как уеду все прекратится? Приедет ли он ко мне в город в гости в ближайшие пол года? Ксения 23.08.1998 и Антон 20.06.1986 заранее большое спасибо
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Ответы

продолжатся ваши отношения, начало отношений на новом уровне, чувства к вам есть. Приезд будет
Не смотря на то, что относится Антон к вам очень хорошо, вы как уедете так ваши отношения начнут угасать! Вы можете общаться в соцсетях ещё какое то время, но будете  все дальше и дальше друг от друга!  Вы сами захотите поставить точку, так как от Антона решительного шага не дождетесь!  Увы!
Ленивый человек, с места не сдвинется, не рассчитывайте, что будут перемены, он не приедет к вам.
Отношения у вас могут быть, Антон приедет к вам во второй половине  лета, вам придётся часто находить общий язык, так как у вас сложная совместимость, шанс создать семью есть ,,,
Здравствуйте! Отношения постепенно придут к серьёзным,  но долго переживаний будет из-за разлук и расстояния. Антон приедет к вам в город. Но жить будете на его территории

Антон сейчас очень счастлив от того, что наконец-то увидел вас лично и что вы находитесь рядом с ним. Он очень любит вас и ценит, он буквально на седьмом небе от счастья и весь светится когда вы рядом.

Едва вы уедите как Антон, начнёт по вам сильно скучать и уже через 1-2 месяца он приедет в ваш город, и предложит уехать с ним на совсем, ведь он очень любит вас, и в будущем Антон захочет позвать вас замуж.

Ксения, здравствуйте. Отношения не прекратятся. Наоборот он предложит вам серьезные отношения и будет развитие. У него есть чувства, он влюблен в вас и искренне относится. Будет получаться поддерживать отношения на расстоянии. На ближайшие месяцы прогноз хороший, будете вместе. По приезду, да он приедет но вряд ли в течение полугода, попозже. Проблемы могут начаться уже позже из за расстояния.
Мужчина хотел бы развития и его угнетает скорое расставание.Оно давит на него.Он будет искать выход из сложившейся ситуации.Ему действительно с Вами комфортно, хорошо, и не одиноко.Он говорит правду и то, что думает.
Он предпримет все возможное, чтобы приезд к Вам состоялся.Именно это  и послужит толчком для дальнейших приятных перемен.
Здравствуйте  Ксения! Мужчина лукавит, да на данный момент пока вы находитесь рядом с ним, ему действительно хорошо, но как только за вами закроется дверь  отношения закончатся. Общение ещё будет какое-то время, но к серьёзным отношениям мужчина не готов и делать какие-то шаги в сторону развития отношений не будет, не готов брать на себя ответственность.  Извините. Всех благ
Здравствуйте.  У вас есть перспективы отношний до уровня семи. Мужчина любит вас и видит в вас своего человека.  Ну и он сам прямо вам все сказал. Так что ваши сомнения пройдут. Вы еще будете видеться и видеться если примите решение быть с ним. Совместимость у вас безупречная.
Здравствуйте.  После вашего отъезда вы будете скучать. Общение продолжите. Мужчина обязательно приедет к вам. Вполне реально заключить брак.  Вы хорошо совместимы. Хоть и характер разный. Но вы можете подстраиваться под настроение партнёра
Ксения, добрый день. Он не врет вам. Ему хорошо с вами-это раз, во вторых расклад на игральных картах уже показал дорогу этого человека к вам, он приедет, не сольется, и не бросит. Тут уже сформирован дальнейший путь- то есть он видит вас на будущее. Единсственное, о чем должен предупредить, так это о его любви к свободе. Его сложно удержать  в каких то рамках, он «за» свободный образ жизни и это одна из причин, по которой он еще не вступил в брак. Поэтому его переменчивая натура и независимость может где то на подсознательном уровне вызывать у вас опасения, но тем не менее, достичь компромисса с ним можно, просто сложней будет сделать так, чтобы он основательно обосновался в вашей жизни.

С уважением, Константин.
Есть перспективы- это построение крепкого союза. У вас хорошая совместимость и идет союз по судьбе.
изображение из вопросаЗдравствуйте вы чувствуете прохладу поэтому пишите свой вопрос. Сомнение терзает вашу душу. По картам нет у него комфорта он чувствует себя не своей тарелке. На будущее будет выводить вас на конфликты чтоб связь закончилась.
Приедет в гости скоро. Отношения имеют все шансы на развитие. Семья может у вас быть в будущем.
Здравствуйте, Ксения. Антон в ваших с ним отношениях плывёт по течению, решающих действий по сближению предпринимать пока не торопится. Да, ему хорошо с Вами, он принимает вашу заботу и ему комфортно, но без Вас ему тоже неплохо и он доволен своей жизнью и координально менять её не собирается. Сам он от Вас не откажется, но и разрыв отношений, а он случится по Башне, особенно его не опечалит. В гости его ждать не стоит, этого нет в его планах, так как развязка ваших с ним отношений близка.
Сложные отношения ожидаются, вместе не будете
Здравствуйте. Общение вижу в дальнейшем, но рядом карта хитрости и обмана, будьте внимательны и не доверяйте особо ему. Не верьте, что у него никого нет. Не вижу вдальнейшем особых глобальных изменений, в ближайшем будущем его приезда тоже не вижу. Такой он, несколько у себя на уме…
Здравствуйте!
В личном идет трудный период-нужно его прежить и все наладится.Потому что-или вы без отношений, идет внутреннее одиночество, или есть мужчина, но он больше обещает, обманывает.
В работе сначала идут трудности-или много обязанностей и вы все пытаетесь успеть и выполнить.Или просто работа тяжела для вас.Потом идет медленный, но уверенный успех.Но ждать в 2023г больших чудес не стоит, надо продолжать и все пойдет по нарастающей.Конец 2023 г и говорит-не стоит почивать на лаврах.