Здравствуйте! Помогите пожалуйста понять сон. Приснился сон, мой друг (он женат, с ним отношений никогда не было) хотел меня в интимном плане, я сопротивлялась и он ушёл. Я плакала и видела себя в - вопрос №5133306

зеркало. Вижу как я сижу и плачу. Спасибо!
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Хочу Вас успокоить, сон не плохой. Кто то или, что то хотело похитить Ваш ресурс( жизненную силу, Ваш накопленный потенциал, энергию, выберете подходящий Вашему пониманию вариант), но проявляя сопротивление Вы ему помешали. Плакали от обиды, не понимая, как он мог так поступить. А, он, Ваш друг не имеет к этому событию ни какого отношения. Есть астральные сущности, они без телесные, это говорит о том, что своей энергии у них не много ( на их уровне развития, что бы действовать необходима подпитка от физического тела). Вот они питаются. Сканируют у живых( спящих и бодрствующих) образы людей с которыми те в нормальных отношениях, а потом являются под этой маской. Почему интим? Самый лёгкий способ откачки энергии. Перед сном задайте себе программу: " Вокруг моего тела и сущности ( души) есть энергетическая защита( представьте, если сможете, что Вы находитесь в цветной или одноцветной, полупрозрачной сфере) созданная из моей энергии. Ни что хорошее без моего ведома меня не покидает, всё плохое остаётся с наружи". Можете перефразировать, как Вам угодно. Важно сохранить смысл. Это помогает не от всех, но малоразвитых отпугнёт. Подчеркну ещё раз, Ваш друг здесь не причём. Надеюсь я понятно объяснила.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он подумал о вас