Что за девушка? Замужем или нет? Хотела бы со мной отношения? Зовут Фатима. Меня зовут Дмитрий - вопрос №5133439

изображение из вопроса изображение из вопроса
1500 p
Вопрос задан анонимно
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Не замужем, и вы ей симпатичны, даже очень, в остальном вам действовать, в ее сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет не замужем.
Добрый вечер.Дмитрий. Мне на ваш вопрос, приходит, такое.обман, двуличие, корысть.Не замужем девушка.Что то странное, но тут точно не про отношения.
Не замужем, но с вами быть не готова — не доверяет вам
Это можно изменить и она станет вашей

Девушка не замужем, есть симпатия в вашу сторону
здравствуйте, девушка не замужем
Она заинтересована в вас, есть симпатия
Отношения могут получиться, но девушка непростая, сложная
Девушка ищет отношений, романтики и любви. Не замужем. Действует по шаблону. На сердце у неё ощущение тревоги. В голове сомнения по поводу одинокого мужчины, который рядом с ней.
Хочет она перемен в своей жизни и стабильности.
Здравствуйте. Уверенная в себе девушка, умело соблюдает баланс между своими желаниями и возможностями, оценивает свою позицию и шансы на успех, прежде, чем действовать. Официального брака не вижу, но какие-то романтические отношения есть.Пока она считает себя в паре с другим мужчиной, она не позволит себе отношений с Вами.
Здравствуйте! Карта *4 кубки* — скорее не замужем, но чем-то связана.Отношения возможны.
не замужем, но есть молодой человек. которого она любит
птица не вашего полета, хотя и слабая на одно место)любит дорогие подарки и внимание…
Девушка не против встречи, общения и того, чтобы Вы были вокруг ее интересов… Не замужем.Есть проблемы, которые она пока не может решить.
Очень хотела бы, давно ищет отношений для горячего секса.
Договоренность есть и калым готов к уплате. Но любви там нет, а ей так хочеться услышать красивые слова в свой адрес. А Дмитрий ласковый и нежный «зверь». У девушке будет разбитое сердце.
Есть мужчина, с которым проживает. Но это не мешает ей иметь контакты и общение параллельно. Если она будет видеть с вашей стороны достойное и уважительное отношение и вы не будете нарушать установленные ею границы, она будет готова с вами иметь связь.
Здравствуйте. Замужем. Отношений с вами хочет.
Ее рано выдали замуж не по любви, родители так решили. О Вас мыслей нет.
Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Здравствуйте !!!

Ответил на ваши вопросы, и сделал для вас видео ответ.
Посмотрите его...

www.youtube.com/watch?v=uiiWAf901pM

Девушка не замужем. Вы очень ей приятны как человек и симпатичны как мужчина, не против отношений с вами, но ей хотелось бы более ярких проявлений с вашей стороны.