Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, что сейчас у нас с мужем в отношениях, что будет? Будем ли вместе в будущем или пути разойдутся? Спасибо! Александр 08.06.1988 Ирина 16.04.1990 - вопрос №5133448

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте. Тройка Жезлов перевёрнутая указывает на период напастей, разочарований, бытовых трудностей и забот, который в скором времени  завершится. Королева жезлов говорит о продолжении ваших отношений и сохранении брака, в отношениях присутствует сердечность и равенство, хотя эмоции бывают бурные, это только вносит оживление в вашу жизнь.
Здравствуйте, отношения прохладные, напряжённые
Есть мысли об уходе из отношений, отношения не приносят положительных эмоций
У Александра усталость, сомнения, есть желание взять паузу
Расставания не вижу, отношения будут продолжаться, и какой то треугольник в будущем образуется

Здравствуйте! Нет у Вас полного согласия, есть вмешательства в отношения. Это могут быть родные Вам люди.Подход друг к другу у вас не потерян и разрыв отношений по судьбе не прописан, Вам вместе идти по жизни, вместе меняться  и понимать друг друга. Не слушайте сторонних советов.
Больше сосредотачиваетесь на негативе! Разочарование, крушение брака.  Возможно было какое-то предательство. Однозначно, что у такой связи нет надежды на восстановление.
Добрый вечер.скажу как вижу, сейчас постепенно приходит понимание, что похоже человек то с вами находится не тот, с которым бы всю жизнь проходить было легко, к сожалению, деторождения с этим партнёром у девушки не будет.к сожалению слишком трудно просматривается ваша будущая совместная жизнь.а вот на вопрос, будете ли вы в одиночку каждый.приходит четкий ответ да… думаю в течении этого года.осознание и фактически всё произойдет.что расстанетесь…
Пока трудности в отношениях. Но сохранить брак можно.
Добрый вечер. Делал выкладки по три карты.
И вы вышли при своем муже-Дама Червей, Король Бубен, но между вами 6 пик- это карта отдаления. отдаления либо территорительного (когда муж далеко, он долгое время в отъезде), либо морального( когда он рядом, но как будто далеко) Еще эта карта может показывать проживание заграницей/дальние поездки.
Что в будущем- карта 9 крести и 6 крести. Все таки мне идет информация, что ваши пути разойдутся. Кто то из вас как будто бы даже уедет.

С уважением, Константин.
Есть не ясности, переживания, боль, но всё наладится у вас, возможно зачатие малыша, вы очень совместимы, будут гармоничные отношения ,,,
Здравствуйте, в вашу пару вмешивается третье лицо.Сейчас в отношениях  мало чего есть положительного.Мужчина вроде и дорожит вами, но он запутался в том, чего дальше хочет.Раставания не видно, но и крепких отношений тоже.изображение из вопроса
Здравствуйте! Сложный период в отношениях, много негатива, недопонимания. Есть третьи лица, Вам сильно мешают. Шансы небольшие сохранить отношения.
Здравствуйте, вы немного разные с вашим партнером, у вас будут встречи, приятное общение и яркие эмоции, но до большего дело не дойдет к сожалению, мужчина не оправдает ваших надежд и ожиданий. скорее всего на ближ будущее ваши пути действительно разойдутся. но вы останетесь хорошими друзьями с ним.
с уважением
Здравствуйте.
У вас сейчас пауза в отношениях будет, есть конечно надежды и иллюзии, что можно все изменить. Но так же есть недовольство этими отношениями. Будет выбор между двумя возможностями уйти или остаться. Ревность есть. По колесу фортуны будет еще движение вперед и удача. Вы переживает, тут детская карта выпала. Мужчина ничего не хочет менять в  этих отношениях, дорога, поедет куда то. Кризис будет в отношениях, споры и борьба. Апатия что ничем не захочется интересоваться. Выяснение отношений будет. Мужчина на расстоянии будет. Проблемы в вашей семье разрешаться, но не сразу. Ссора будет пока рте башня разрушение отношений, тут женщина будет, карта дьявола. Дела будут связаны с бумагами или документами. Выбор в отношениях.
Здравствуйте,
Сейчас Луна — много непонятного,  не чёткого,
Есть страхи и сомнения.
Про будущее  — как Александр решит, это решение на нем,
От него зависит.
Сейчас:
Присутствует неуверенность в том, что идете по верному пути.Разногласия, разные взгляды на жизнь, разные цели.
Ему-хочется больше уединиться, побыть с собой и своими мыслями.Старается никого не замечать.Отрешен от мира.
Вы-выбираете свой дальнейший путь, Вам тяжело тащить все обязанности на себе одной.Думаете о важном шаге, решении.
В будущем: Вы сможете жить счастливой семьей, идти по жизни держась за руки и преследовать общую цель.
Для этого Вам необходимо проявить женскую мудрость, независимость.Вы сможете получать удовольствие от себя, работы и от отношений в семье.
Здравствуйте
тут в отношениях идет как подавление свободы, один хочет слишком много, много внимания, от этого портятся отношения, как собственник, может выставлять свои условия, контролировать, на сегодня есть отдаление
Что дальше будет-болезненность в отношениях, эмоциональный дискомфорт, еще затронута тема финансовая, из за них возможны проблемы, нехватка финансов и в целом ресурсов на эти отношения, могут вмешиваться родственники,
на отдаленную перспективу карты (замок-кольцо-бездетность) очень вероятен развод
Отношения сухие, малоэмоциональные, нет тепла как такового. Похожа связь больше на чисто формальную. В нынешнем году не видно расставания. Но будут присутствовать пораженческие мысли о том, что союз неудачен, не даёт должной отдачи и ресурсы на него ушедшие (или уходящие) идут в пустоту словно.
Здравствуйте, сейчас идут сомнения, на будущее — останетесь вместе, но обоим придется делать большой вклад в счастье семьи.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.