Уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, будут ли у меня успехи в этом году? Или когда они будут? В моем личном деле,бизнесе, которое я пытаюсь развивать? Мое ПП кондитерство. Пока только домашнее. - вопрос №5133595

600 p
Будет ли развитие, другой масштаб? Может есть какие-то советы? Спасибо! Ирина 16.04.1990
Вопрос задан анонимно
17 ответов
Здравствуйте, вы на правильном пути уже к сентябрю месяцу вас ждет успех, на новый уровень выйдете довольно быстро.Есть женщина из вашего окружения, завидует вам, не делитесь с ней личным и успехами.
да, успех будет, но не сразу, придется поработать… продумайте рекламу, чем больше о вас знают тем лучше. привлеките своих знакомых, друзей, соц сети,… расширьте услуги, да много чего можно придумать
Здравствуйте! Постепенное развитие будет, сможете постепенно добиться успеха, но медленно все будет развиваться. На данный момент мешает Вам негатив.
Если будете вести дела самостоятельно, то в дальнейшем будет и прибыль и появится основание этим заниматься, вам кто-то мешает из близкого окружения
Вы станете очень успешной в своём начинании, главное верьте в себя и не сбавляйте темп! В течение года наработаете свою базу постоянных клиентов, карты так же показывают поток новых. Не большой, но достаточный для стабильного развития.
Удачи Вам!
Девять пентаклей — в этом году у вас будет хорошее развитие вашего бизнеса, у вас будет большая прибыль и развитие вашего дела ,,,
Путь развития вашего бизнеса, от 7 пик к 8 бубен. Изначально дело будет казаться неподъемным, 7 пик часто встречается в ситациях, когда человек ожидал чего то большего, но это большее так и не случилось. И тут важно не опускать руки. Поэтому смотрим для вас совет.
Что может вам помочь? Вера в себя, уверенность в себе, найдите точку опору в себе. Насколько бы тьма не сгущала краски, в вас есть этот дух борьбы, здесь есть вот эта тема " я выбираю быть уникальной и самодостаточной", поэтому для вас крайне важно обретение внутреннего стержня в себе, внутреннего, позитивного взгляда на жизнь, на свои дела, на свой бизнес. Свет веры в свои возможности и  в себя будет вести вас вперед, невзирая ни на что.
а теперь к чему вы придете- карта 8 бубен. Будучи солнечной картой, она дает возможность подняться на вершину успеха. И здесь будет желание демонстрировать свою финансовую силу и быть показательно владельцем лучшей кандитирской, то есть здесь вот внтуреннее амбициозное " я, я, я" оно все больше раскрывается и усиливается, вот эта тема статуса и самоутвреждения через статус всё это здесь очень актуально. Карта содержит потенциал крупного финансового триумфа, когда вы можете стать лучшей в своем деле и поднять его на высочайшую платформу.
сроки связаны с числом 8, через месяцев скорее всего.

С уважением, Константин.
Успехи будут. Обязательно. Чтобы выйти на новый уровень необходимо качественно развиватьклиентскую базу. Не количество увеличивать, а искать клиентов с большим чеком. Это другой уровень клиентов. Если трудно пробиться самой, ищите сообщества и людей, которые вам помогут. Например, предложить свою продукцию кафе, кондитерским. Предлагайте и рекламируйте себя в бизнессообществах.
В текущем году будет оставаться желание чего-то иного, выхода за имеющиеся рамки. Пока дело будет скорее отнимать ваш ресурс, не давая адекватной затраченным усилиям компенсации. Карта офицера намекает на вероятность взаимодействия с какой-то казеной организацией. Возможно будет стоять вопрос официальной легализации вашей деятельности и тому подобного.
Да будет прибыль и развитие.
У Вас очень вкусно получается делать кондитерские изделия. Но существуют ограничения в Вашем деле. Может Вы довольствуетесь  определённым видом сладостей, их ингредиентов или форм. Вроде стабильность есть, но мешает развиваться дальше.
Вот Вы пишите, что только домашнее. А надо, чтобы о Вас узнало много людей. Тут поможет полное изменение Вашего дела, вплоть до открытия магазина. И чтобы выпечка была разнообразной, сложной, интересной. Тогда прибыть к Вам придёт большая и Вы будете востребованы в Вашем городе и не только.
Здравствуйте. Успехи будут обязательно, уже в этом году, хотя масштабы пока не увеличатся. Упор на ассортимент.
Здравствуйте.
По раскладу вам нравиться очень это дело. По картетут будет небольшой застой. Вы переживаете, но тут карта семьи, поддержка, и туз пентаклей говорит о том, что это хороший старт для финанссового благополучия. Будет выход из ситуации, которая долго тянется, у вас будет апатия, как будто будете думать что ничего дальше не сдвинуться с места, но карта силы говорит обратное, что у вас есть сила и уверенность все это изменить. Трудности будут, но следом за этим придет успех. Вы на верном пути, вероятнее всего еще в процессе вы будете еще обучаться дополнительным навыкам, это как повышение квалификации. Но тут 10 пентаклей, это семейное благополучие связанное в вашем случае прежде всего с финансами. Развивайте свое окружение и клиентскую базу и все получиться.
Здравствуйте, если вы наберете хорошую клиентскую базу сделаете рекламу выгодную для вас, то ваше дело пойдет в гору и будет приносить свои плоды, и финансовую составляющую, сейчас все зависит исключительно от вашего желания работать и заниматься этим. продвигать задуманный товар.
успех и карьерный рост у вас будет. вас заметят клиенты и вы будете продвигаться в нужном русле, не без усилий конечно но вы справитесь. хоть и по началу будет хлопотно и трудно, но потихоньку вы придете к стабильности и постоянству. главное не бросайте начатое на пол пути и не опускайте руки как бы сложно не было.
с уважением
Здравствуйте 🌸
ваш прогноз
https://youtu.be/HPksd958gUA_761
У вас будут успехи в этом году в разное время. Осень и сентябрь можно выделить в этом особенными в плане работы. Вы сделаете подсчет и увидите как ваши труды получили эффект, продолжите воодушевленно развиваться и зарабатывать дальше.
Здравствуйте, Ирина. Развитие вашего бизнеса  в текущем году по 4жезлов стабильно, но больших дивидендов от него ждать пока рано, по Звезде перевернутой должно пройти больше года до ожидаемых доходов. Успеху бизнеса будет содействовать некий мужчина, от него Вы получите поддержку, по 7пентаклей развитие дела требует терпения и времени, но уровень на который Вы выйдете по Королеве жезлов, Вас порадует. Развитие бизнеса потребует вложений, по 8мечей перевернутой не бойтесь идти на риск в разумных пределах и действуйте уверенно.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.