Доброе утро. Бывают ли вещие сны и вещий ли был мой? Во сне я встретила мужчину, все размыто видела только силует. Мы шли навстречу друг другу и вдруг я в него как бы утыкаюсь, не дает пройти. Он - вопрос №5133814

приобнимает меня и я уже и не хочу уходить, нежно дотрагивается до лица и целует. Или это просто мои фантазии, а не какой не вещий сон? Ирина 07.10.1986
2 ответа

Ответы

Вещие сны есть может и правда на пороге тот самый скоро и будет
Это к знакомству