Здравствуйте!мы с мужем стали плохо жить и он постоянно говорит что уйдет от меня???что с ним или у него другая появилась или нам магию делают на - вопрос №5134799

ссору???
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, у мужа состояние апатии и депрессии, возможно разрушенные ожидания, неоправданные надежды. Но не исключаю и вмешательство со стороны. Для диагностики данные нужны.
Это все может быть и негатив между вами в первую очередь. Вам поможет чистка и гармонизация отношений
Что-то его не устраивает в ваших отношениях конкретно. Подумайте серьезно, что это может быть. На другую женщину или на магию легко все списать, но может дело не в этом…
Говорит-значит, есть повод. Пусть уходит, отношения уже полностью разрушены.