Здравствуйте скажите пожалуйста ребенку1,5 месяца... - вопрос №513491

Здравствуйте.скажите пожалуйста ребенку1,5 месяца он иногда кривится и чавкает как будто жует
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Катя. Может быть, ничего особенного, но когда вы пойдете в поликлинику, скажите об этом и попросите вашего доктора осмотреть полость рта, возможно, есть какая-то причина, например, обычная молочница, которая беспокоит ребенка.