Здравствуйте,на работе мастер, когда мы допускается ошибки на нас кричит Когда я начинаю отвечать, говорит фразу :"Вы бы так работали как отвечаете" Я один раз спросила:"Вы считаете, что я плохо - вопрос №5134958

работаю", она ответила :«Нет» Но, позже, когда я забыла включить бактерицидную лампу Она накричала, я ей стала говорить что она тоже ошибается, и что за 2 года впервые забыли её подключить Она начала ещё больше кричать и говорить, что не в первый раз мы забываем её ставить и опять" Вы бы лучше работали так, чем отвечали" фраза Мастера сами очень часто ошибаются и очень хорошо, даты не те на продукцию забивают, партию путают и пр… очень большие промахи делают Но этой фразой она говорит, что я плохой работник? Правильно ли я понимаю?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Видимо, нет. Не совсем правильно.
В Вас задетая самооценка говорит, отчего Вы общие и почти что философские фразы принимаете лично на  свой счёт.
Тем более, она же Вам сказала прямо, что — нет, не считает, что Вы плохо работаете. Задумайтесь, есть ли смысл ей, в такой ситуации, врать?
Но  если Вы склонны принимать на свой счёт такие вещи, и видите в них какие-то намёки — с этим стоило бы поработаить. Это не очень здОрово.
Здравствуйте..)
Она уже однажды Вам ответила- что Вы ---не плохо работаете( это означает- хорошо). Её претензии  к Вам-могут быть связаны с её плохим настроением или ещё с какой-либо причиной. Вас это, в принципе -не должно волновать. Вы реагируете… конечно же правильно-- не давайте никому право «делать из Вас грушу»-о которую можно «отрабатывать удар». Она- наставник, а не инквизитор. И- не «Страшный Суд»---чтобы «взвешивать Ваши грехи». Тем более- что Вы работаете- Хорошо)   Хамить, конечно же -ей не нужно, как-то указывая на её недоработки, Но — защищать именно себя- нужно обязательно. Но-корректно и уверенно. Смотрите… ей в глаза( это значит-- Вы будете… говорить с её Душой)- и  мягко, но уверенно Всегда отстаивайте Свои Границы Личности. И уважайте себя. Уже одно Это --уважение себя--означает, что Вы- в принципе умеете уважать и другого человека. Со временем--она поймёт, что Вы за человек) Всех благ Вам!
Здравствуйте, Данила!
Нет, она не считает Вас плохим работником.
Просто начальники любят укреплять дисциплину подчиненных такими методами.
Не обращайте внимания. Как работали так и работайте дальше.
Удачи!