Здравствуйте, у хорошей подруги день рождения у ребёнка. Уместно ли дарить цветы подруге? У нас хорошие отношения, ребёнку подарки купили. Завтра идти на др, я в раздумиях. Муж говорит что это бред - вопрос №3675746

какой-то. Дарить подарки надо только ребёнку.
5 ответов

Ответы

Тамара, здравствуйте. Здесь как решите, так и будет правильно. Если подарите ребенку подарок, а отдельно скажите, что «маме цветы», то подруга будет рада этому. Успехов Вам во всем!!!
Здравствуйте, Тамара! Это же ваша подруга, вам и решать что и как дарить.
Здравствуйте, Тамара!
Такое внимание ей будет приятно.
Удачи вам.

Здравствуйте, Тамара!

Нет правильного ответа дарить или нет. Как решите, так и будет.

Уместно, если Вы хотите подруге сделать приятное. Это хороший знак внимания будет.

Удачи!

Добрый вечер, Тамара! Решать, что делать, — только Вам самой. Здесь нет правильных или неправильных вариантов. Успехов Вам!