Добрый день,растолкуйте пожалуйста сон,спасибо вам за ранние - вопрос №5134989

риснилось, что мне звонил бывший, но на телефоне не было пропущеного, но и трубку я не брала, но знала что он звонил, и говорю своему дяде что мне звонил, а дядя отвечает, а он нам всем звонил в «5 утра»
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что, бывший мужчина хочет поговорить, с Вами, о чем-то очень важном. Но не по телефону… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Бывший подумал о вас.
Возможно у него что то случилось, о чем хочет всем рассказать.