Zdrastvuyte uvajaemie eksperti, menya zavut Kristina 25.07.1982, budet li primirenye s Albertom 09.12.1989? U nas snim est dochka, no on daje ne vspominaet ob etom. - вопрос №5135206

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Эти отношения, к сожалению, для него закрыты. Он в них посчитал себя не реализованным, и поэтому находится в активном поиске и пробовании новых отношений. Увы(
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да будет, но есть еще женщина рядом с ним
руна Наутиз (нужда, ограничения)- ситуация не изменится, мужчина привык жить так как только он хочет. Чтобы с него что-то получить, надобно и действовать решительно, сильно