Дубль 189 поругались и расстались, заблокировали друг друга, пожалуйста умоляю вас помогите сделать на него остуду, я уже больше не могу это терпеть на протяжении 6 лет, проходит время и снова тянет - вопрос №5135319

600 p
нас друг к другу, я прощаю и возвращаюсь и все потом снова …но это реально больные ненормальные отношения( с его стороны нет серьёзностям) а меня эти отношения измотали в хлам!!! Помогите пожалуйста 🙏 просто ор!!! четко понимаю и хочу выйти и больше никогда не вернутся туда, Наталья 24.07.85 и Эльдар 01.01.91
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Наталья,  пока вы продолжите изливаться в общем потоке а не выберите мастера и не начнёте работать с ним одним, увы ни о какой реальной помощи  можно не помышлять.
Вы высказались здесь, получите порции утешения и через время будет снова дежавю по любому вопросу который вы здесь уже три года пытаетесь решить.  Именно это и есть ваша ключевая проблема вы не готовы помочь сами себе😐
Тысячи просмотров которыми вы облучили здесь тоже не идут вам на пользу. 😔 Всё оставляет свой отпечаток как бы поверхностно вы не относились к всем тем инициированным обращения оно не добавляет позитива

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За остудой Вам нужно обращаться в личный чат эксперта, которому более всего доверили бы свою судьбу.
Здесь уже отворот нужен, остуда может не помочь. Так же  нужно оборвать все энергетические привязки, особенно по сексуальной и сердечной чакрам  Выбирайте эксперта и обращайтесь, поможем.
Выбирайте эксперта и обращайтесь., к ему.
Ваши отношения будут как колесо, пыл его чувств очень сильные, магия бессильна в ваших отношениях, когда два сердца любят и страдают друг за другом
С ним у вас нет будущего. Будет другой.
Вам сначала нужно проверить отношения на приворот ,, огонь и земля ни совместимы, возможно он делает поддел на вас, выбирайте мастера и разбирайте всё конкретно ,  в наше время многие мужчины делают привороты на женщин ,,,
Милая Наталья, эти отношения реально «больные» для вас.
Эльдар «пиковый» мужчина для вас во всех смыслах… Практически роковой.
Отделяйтесь от него всеми доступными способами...
Сил Вам.
Карты говорят, вы измотаны, и необходимо прекращать это.Делать срочно остуду.Хорошо что вы понимаете что пора ставить точку.
Вам не поможет обычная остуда. Вам поможет остуда «в 2 захода». И если Вы просто за это эксперту заплатите, это будет не то. Без Вашего участия здесь ни одна работа не сработает. Хорошо у Вас тут бы работа индивидуальная мандала с нейрографическими символами внутри. Причем с такими, которые уже больше 5 миллионов лет человеческое подсознание воспринимает на 90%. И мандала не «от балды», а конкретно под Вас. Поэтому, выбирайте любого понравившегося эксперта и обращайтесь к нему. Ситуация исправима с Вами.
С уважением ясновидящая Мария
вам остуда не поможет, у вас конкретная кармическая программа на измот, только потеряете еще больше лет жизни, а потом пойдут удары по здоровью. Выходите из круга, ищите того кто поможет вам изменить кармическую программу
Так обращайтесь лично к экспертам,
Это платно.
Воды святой пейте,  побольше, почаще, это уже бесплатно.
Здравствуйте. Желательно такие программы родовые самой отрабатывать, за этим Вы и пришли сюда, можно сказать спасать свой род, никто не может это пройти, есть свои на то причины, остуда тут не поможет, но помочь думаю можно.
Вам поможет чистка и гармонизаия отношений помириться.  В этом раз тоже должны помириться.