МОЖЕТ КТО_ТО ИЗ НИХ МОЯ СУДЬБА! - вопрос №513555

Здравствуйте! я одинокая мама, елена 15.02.79, сейчас в моем окружении появились 2-ое мужчин, которые оказывают мне знаки внимания! может кто то из них моя судьба? 1. Владимир 04.09.87, 2. Борис 21.03.67. скажите правдивы ли их намерения?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Трудный выбор предстоит. Оба достойны внимания и можете строить отношения с любым из них