Здравствуйте! Можно ли работать при 2 группе инвалидности по шизофрении, врач говорит что группа нерабочая? - вопрос №5135858

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дина!

Группа 2  -  нерабочая группа.
Но, есть  незначительное количество профессий при которой можно работать и не нужен медсертификат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Человек, имеющий 2 группу инвалидности работать может. Но характер труда не должен быть противопоказан по состоянию здоровья.