Здравствуйте. ИнтересуетТолкование сна. Нахожусь в воде, чистой. Вокруг кувшинки, красиво и вдруг змея, зелёная небольшая. Я испугался что вдруг она меня укусит и быстрее вылез. Проверил одежду, - вопрос №5135990

встряхнул, её нигде не было. Но заметил её у себя на голове, вдруг она начала заползать мне в голову. Вытащил часть, она порвалась. Выбросил хвост. Часть во мне осталась. Проснулся. К чему это? Сергей 07.06.93
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
К скрытому, хорошо маскирующемуся врагу.
С уважением,  Viola.
Здравствуйте, это к тому, что в один из хороших периодов вашей жизни вас настигнут печали из-за скрытых врагов, но вы сразу поймете кто это, и быстро «обезоружите» врага. Причем недоброжелатель у вас умный.