Здравствуйте! Мой муж не захотел помочь в трудной ситуации, сказал сама решай свои проблемы. Хотя я ему во всем помогала, когда были проблемы. И решил развестись со мной из за моих трудностей. Почему - вопрос №5015936

600 p
так он со мной, чувствую себя плохо от этого. Помогите что делать?
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, здесь вышла карта 4 мечей, на которой мужчина решил абстрагироваться от всего и отдохнуть. Нет дела ему до ваших проблем. и это ужасно. Но поверьте, бумерангом ему это вернется, потому что здесь вышла карта Колеса Судьбы. Жизнь и к нему обернется другой обратной  стороной. Он еще почувствует всю ее «прелесть». Что касается вас- на мысли легла карта мир- ну всё, он хочет свободы, куража, новых ощущений. Появилась самоуверенность и вседозволенность,  считает, что дальше-только лучше...
А как же вам быть? продолжать жить дальше, да, больно, да обидно, да, незаслуженно поступили с вами. Но это на его совести. Вам нельзя сейчас терять себя. Проявите силу воли, именно она поможет вам  выйти из этих испытаний с честью и достоинством.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увидели его истинное лицо… вы достойны лучшего… а он еще и будет кусать локти…
Здравствуйте! Вас пытаются разлучить, на паре есть воздействие.
Здравствуйте,  поставьте на 1е место развод, на 2е решение проблемы,  Вы сумеете преодолеть преграды,  без участвия ненужных людей.  Всех Вам благ!
Юлия здравствуйте и     успокойтесь   , ничего     плохого не произойдёт, муж  помыкается немного и  вернётся  к вам. Уже не первый раз  это было   - видно  же.  Трудности на работе      улягутся  .  Вам  лишь самой нужно успокоится  — много     неприятного происходит именно из вашей тревожности  и  волнений. Муж  ваш    просто устал  от всего что    происходит у  вас , умыл руки, так сказать. Но не на долго    — он  всё равно  будет вам помогать   и  останется в семье! Пока надо  не трогать его   - дать спокойно подумать . Отпустите его в  гости к родным — пусть сьездет   и   подумает   . Так вернётся совсем другим человеком — удачи   вам и спокойствия!
Значит это не настоящий муж. Настоящая пара всегда все делает вместе. Отпускайте.
Добрый вечер.
Между вами женщина, причина не в вас а в нём. Вы ещё ему спасибо скажите за то что хватило смелости сказать хотя бы это. Когда вы последний раз жили для себя. А он каждый день жил для себя любимого. Решите свой вопрос, важнее ваша жизнь. и лить слёзы, на его капризы, не стоит тем более вы не знаете ещё многое. С уважением Софият…
Ответ для вас дал ваш муж ограничил фразой ваша проблема и решать должны вы, помогать и поддерживать он не собирается, трудности всегда в семье всегда решают вместе, свои проблемы вы решите сами не сразу, но сможете избежать больших потерь.
Любить и уважать заставить нельзя. Он действительно устал от Ваших проблем, забыв о своих, и о том. кто помог их разрулить. Вот сейчас Вы видите его истинное лицо, и вопрос только один: Вы зачем его держите? Пусть идет, и на своей коже испытает разочарование, когда его вопросами никто не захочет заниматься. А так и будет.
Здравствуйте! Ничего с этим не сделаете. Придет время сам будет жалеть будет страдать и совесть будет ему мучать. Вам нужно сейчас решит проблемы и вам поможет чужие люди.

Здравствуйте, Юлия!

Вы с мужем давно начали отдаляться друг от друга, просто Вы этого не замечали. Кроме того, Вы пребывали в определенных иллюзиях и не видели, какой он человек на самом деле. И сегодня из-за этого Вы столкнулись с суровой реальностью, к сожалению. Не помог он Вам потому что у него нет ресурсов. Ни физических, ни материальных, ни эмоциональных. Он несерьёзный, слабый, трусливый и безответственный человек. Отпустите и оставьте его в 2022 году, поблагодарите судьбу, что он сейчас показал своё лицо, а не лет через 5-10. Поверьте, бумеранг его настигнет и спросят с него в 10 раз больше за всю Вашу помощь ему и за все страдания. Покажите ему сейчас, что Вы в более сильной позиции. Отключите эмоции. Демонстрируйте полное равнодушие и безразличие. Используйте технику игнора. Он не ожидает такого хода с Вашей стороны. И вскоре начнёт страдать именно он… Вам же желаю терпения и помните, что Ваша боль сегодня — это сила, которую Вы явите миру завтра!

Здравствуйте, Юлия. Это он и есть его сущность гнилая и не человеческая, любит только себя любимого и больше никого, ищет во всём выгоду только для себя. Какой же он муж, он Вам не муж. Он Вас не достоин, встретите более надёжного и серьёзного мужчину, который подставит Вам своё мужественное плечо, станет для Вас опорой и поддержкой в любой ситуации и трудности и не предаст Вас. А он предал. Гнать в шею такого только и избавляться, он того не стоит, свою истинную сущность он Вам показал, делайте выводы. Бросайте, разводитесь и не жалейте даже. Манипулирует Вами разводом, пугает,  покажите, что Вы за него не держитесь.  Удачи Вам.
Главный вопрос- «Что делать?» Не бойтесь одиночества, спокойно разводитесь, но, в последний момент он сдаст назад и захочет остановить бракоразводный процесс. Рекомендую процесс довести до конца. После него Вы встретите интересного мужчину, который станет для вас поддержкой.

Здравствуйте. Становиться сильнее и увереннее в себе. Решать самой проблемы, отпустить мужа. Со временем встретите достойного мужчину, который будет Вас любить и уважать.
Судя по Вашим вопросам муж у Вас так себе человек, алкоголик. Какая помощь от алкоголика возможна? Никакой. Никогда такого не было, чтобы пьющий муж был опорой жене. И расстраиваться не из-за чего. Разведитесь, Вам же будет легче и дочери
Насильно вы не можете человека принудить следовать чувству долга и выполнять свои обязательства перед вами. Остаётся принять как данность ситуацию. Увы, ваша судьба ему давно безразлична и своим отношением он уже мог ранее это давать понять. Он существует в каком-то своем мире, который с вашей действительностью фактически не пересекается. Вам будет нелегко, но вы и сама справитесь со всем, что вас гнетёт. На вашем пути в новом году ещё повстречается человек, на которого вы сможете рассчитывать в будущем.
Здравствуйте.Вашего мужчину уводят магией и проблемы ваши созданы магиечски.Нужно срочно чистку делать, убирать негатив, он вас любил и любит и можно ещё всё сохранить.
ваш муж просто трус значит. ведь настоящий бы мужчина всегда в трудный момент помог бы, и поддержал бы хотя бы, значит ему это просто не надо он  у вас эгоист и думает только о себе и о своих желаниях.
возможно в будущем не стоит так сильно всем помогать. а лишний раз лучше помочь себе.
обратитесь за помощью к близким или родным они наверняка не бросят вас в трудный момент.
не переживайте вы не одна\. все наладиться
с наступающим вас
Он считает, что Вы и Ваши проблемы помехой в реализации его планов, главное отсутствие чувств, и сопереживания вашим проблемам.Это уже давно, но проблемы открыли суть человека.
Муж Вас не любит. Наберитесь сил и решайте свою проблему. С ним разведитесь. Встретите достойного.
Это не окончательное решение с его стороны, скорее больше импульсивное, у него есть какой-то кризис в душе, тревожность, которая его спутала в данном случае, между вами будет примирение, за которым последуют совсем другой период, а год 2023 обещает быть для вас успешным и в личной жизни, где прийдете к гармонии, потому между вами живут  настоящие чувства, и  в финансовом плане, ведь первая половина года будет связана с укреплением, а вторая м приростом, это будет время вашего подъёма
Любящий мужчина не бросает любимую женщину с проблемами и трудностями. Отпустите его, пусть идет справитесь без него, и рядом с Вами от него и раньше особой помощи и поддержки не было, он всегда избегал трудностей. Забыл Ваше добро и помощь, вспомнит позже, когда у Вас жизнь кардинально изменится.
Это временный кризис в ваших отношениях, вы сможете его пройти и наладить отношения