Здравствуйте! Сегодня приснился сон, в котором взяла за руку покойника и мы шли с ним, а потом я отпустила его руку и потом проснулась, дальше не знаю как что? Скажите пожалуйста что это - вопрос №5136121

означает?????

Дополнение автора от 22.04.23 15:54:50
Не говорит ли это о скорой смерти или болезни? Типа забирает с собой?
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Здравствуйте, не пугайтесь этого сна, сон говорит, что вам потребуется в жизни поддержка близких или вам не хватает этого, так же сон может предвещать разрешение трудных ситуаций благодаря вашим близким
Доброго вечера!

Такой сон может пророчить вам крайне негативные события — обычно, подобные сновидения говорят о недуге, причем очень серьезном либо о травме в будущем, печальном событии, связанном с физическим самочувствием. Будьте весьма внимательны к своему здоровью в ближайшее время, не рискуйте зря жизнью, откажите от дальних поездок, если можете. Также сон может говорить о неприятностях у ваших родных и близких в будущем.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Именно об этом и говорит… Но, поскольку руку отпустили, значит, пока еще не время.
Ничего плохого сон не сулит
Он говорит о том что Вы сейчас нуждаетесь в поддержке (об этом говорит Ваше подсознание)
и эта помощь идет Вам со стороны усопших
помянуть нужно покойного, так же умершие могут снится и к смене погоды, дождю либо к ветру.
насчет скоро смерти нет этот сон точно об этом никак не предупреждает и никак с этим не связан
Здравствуйте!  Если покойник, был, Вам незнаком, то, такой сон — к болезни, которая как быстро начнется, так быстро и «отпустит». Если Вы знали этого человека при жизни, то, он, просто, приходил навестить Вас и напомнить о себе, чтобы не забыли помянуть в Родительский день. Добрых Снов!